Куда поехать в отпуск в России?

Рубрики: [Разное]  

Наступает сезон отпусков и все мы задумываемся: “Куда лучше поехать отдыхать?” Кто-то выбирает Грецию или Египет, кого-то прельщает дорогостоящий отдых на Мальдивах или Кипре, а кто-то, по традиции, выбирает Анапу. Солнечный уголок России, который знаменит Целебными минеральными водами, сопочными и лиманными грязями, превосходными виноградными винами и всегда теплым Черным морем.

Одним из самых популярных и знаменитых курортных поселков является Витязево. Поселок расположен в пятнадцати километрах от города и пользуется успехом у отдыхающих и именно там расположен лучший пляж Анапы, который состоит из маленьких белоснежного песка. Приехав на отдых в Витязево в 2012 году, Вы обязательно должны посетить основную достопримечательность Витязево которой является набережная “Паралия”, на которую ходят прогуляться все туристы, где красиво выполненные в греческом стиле колонны смешались с современными отелями и гостиницами. Также в Витязево находится Вейкборд парк, оснащенный по последним технологиям. Или можно взять напрокат гидроцикл и насладится поездкой по морю.Так же любой желающий может обучиться кайтингу, виду спорта, который не оставит равнодушным ни профессионала, ни новичка. А огромное количество ресторанов, кафе и дискотек позволит вам отдохнуть и расслабиться вечером. Детям будут весьма интересны парки аттракционов и различные экскурсии, которые предлагаются в большом количестве. Цены в Витязево и масса развлечений приятно удивляют, однако не стоит забывать о том, что планируя отдых – стоит заблаговременно выбрать подходящую гостиницу.

Весьма привлекательная для семейного отдыха гостиница в Витязево – отель “Хлоя”. Это маленькая уютная гостиница на двадцать номеров, которая предлагает большой спектр услуг, приемлемые цены и постоянные акции и скидки. Всегда приветливый персонал и уютная атмосфера, что еще нужно для полноценного отдыха?! Если вы планируете отдых с детьми, то отель готов предложить бесплатное проживание малышам до трех лет, а остальные маленькие постояльцы всегда получают приятные подарки и сюрпризы. Также специально для детей в отеле оборудована игровая комната, которая создавалась лучшими дизайнерами и оборудована по последнему слову техники. Вы всегда можете оставить свое чадо под присмотром квалифицированных специалистов и быть уверенными в том, что ваш ребенок в надежных руках!

Хочется отметить, что в гостинице абсолютно бесплатно работает Wi-Fi, услуга “Будильник”, в номерах имеются плазменный телевизор, мини-бар, утюг, чайник, фен и даже сейф. Завтрак в постель одна из лучших гостиниц Витязево, также предлагает абсолютно бесплатно. За относительно невысокую цену вы можете воспользоваться услугами прачечной, заказать экскурсии, взять напрокат велосипед или автомобиль. В баре отеля всегда огромный ассортимент напитков, коктейлей, закусок и мороженого на которые также сравнительно невысокие цены, именинники получают в подарок бутылку шампанского, фрукты и конфеты. А для того, чтобы окунуться в Черное море – достаточно проделать путь длиной всего в пятьсот метров от гостиницы. Но самое приятное, что проживая в “Хлое” чувствуешь, что тебе здесь всегда рады!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»