«На-На» в Кремле

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Группа «На-На»Группа «На-На» 18 апреля в Государственном Кремлевском дворце представит новую концертную программу «На-На, Эй!», приуроченную к 65-летию продюсера коллектива Бари Алибасова.

Участники группы «На-На» – заслуженные артисты России Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, а также их молодые коллеги Сергей Григорьев, Олег Коршунов и Юрий Рымарев – готовят оригинальное шоу мирового уровня, способное не только поразить зрителей, но и вовлечь каждого пришедшего на концерт в то разгульное веселье, за которое «на-найцев» так любят их многочисленные поклонники и поклонницы.

Коллектив готовит к юбилею продюсера множество сюрпризов, большинство из них, как обещает Бари Алибасов, поразит даже искушенных зрителей, ведь группа «На-На» всегда отличалась умением ШОКировать публику. Важными составляющими шоковой терапии станут неожиданные версии легендарных хитов команды – артисты любят экспериментировать с электронной музыкой, – а также ряд совершенно новых композиций, написанных лично Бари Каримовичем Алибасовым, которые обещают стать народными хитами.

Хореографическую поддержку группе «На-На» окажут сексуальный «Расиськи балет», а также танцевальный коллектив Dubstep, шоу толстушек, танцевальный ансамбль монашек, танцевальный коллектив Елены Фельзер и др. Харизматичные солисты «На-На» обеспечат новому шоу ту уникальную подачу музыкального материала и невероятную энергетику, которыми долгие годы коллектив отличалась от других исполнителей нашей эстрады. Специальным гостем программы станет давний друг группы «На-На» Кай Метов, который представит несколько композиций. Оформление сцены и костюмы артистов не оставят равнодушными никого – все это составные части полноценного красочного шоу, способного создать атмосферу праздника даже в будний день. Сценические наряды для «На-На, Эй!» музыканты заказывали в Париже, в том числе и костюмы из необычных светящихся неоновых материалов, сделанных с использований новейших технологий. В этих костюмах, как и в других элементах новой шоу-программы, группа использовала секретные «НАНАтехнологии».

Впрочем, не все «НАНАтехнологии» останутся в секрете: в антракте концерта все желающие смогут в буквальном смысле «дотянуться до звезды» – взять автограф и сфотографироваться с любимыми артистами в фойе Кремлевского дворца, а в финале юбилейного вечера Бари Каримович обещает раскрыть секрет вечной молодости и неиссякаемой энергии группы «На-На».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»