Первоапрельский концерт классической музыки

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  [Новости]  

31 марта в 19:00 по московскому времени в зале Государственного Музея А.С. Пушкина на Пречистенке состоится традиционный первоапрельский концерт классической музыки “Музыканты улыбаются” Камерного Оркестра KREMLIN (основатель, художественный руководитель и дирижер Миша Рахлевский).

В прошлом году первоапрельский концерт Камерного Оркестра KREMLIN выпал на 2-е апреля и прошел под девизом “для тех, кого недодурачили накануне”. В этом году Оркестр берет ранний старт и начинает отмечать эту веселую дату вместе с жителями славного сибирского города Иркутска, т.е. ровно в полночь по иркутскому времени.

Вместе с Оркестром выступят его “старые” друзья – Матвею Шерлингу, обладателю первой премии конкурса “Щелкунчик”, всего 12 лет. Когда он в конце прошлого года дебютировал с Оркестром KREMLIN, он просто сразил всех своим талантом, сценическим обаянием и необъяснимым для такого молодого музыканта профессионализмом. И еще одно юное дарование – Аня Денисова, впервые выступившая с Оркестром в семилетнем возрасте 11 лет назад.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»