Видеорегистратор

Рубрики: [Разное]  

Купить видеорегистратор в Киеве не составит особого труда. Здесь очень много магазинов предоставляющих большой выбор этого продукта, всё зависит от Ваших потребностей.

Наверняка в поисках видеорегистратора Вы много прочитали специальной литературы и отзывов. Каждый автомобилист знает и понимает, что такой прибор просто не заменим и необходим. На сегодняшний день присутствие видеорегистратора в машине стало обычным явлением, мы их видим и в маршрутных такси, и в автобусах, и в легковых автомобилях.

При помощи видеорегистратора можно зафиксировать практически любой спорный случай в ДТП, или использовать как дополнительное средство для наблюдения за прохожими на авто стоянке. За прошедший 2011 год продажи видеорегистраторов в городе Киеве значительно выросли.

Сам по себе видеорегистратор – это не большой прибор с подключенными к нему двумя или одной камерами, которые регистрируют происходящее вокруг и фиксируют эти события на встроенную карту памяти. Это запись может производиться как со звуком, так и без звука, это зависит от модели регистратора.

При выборе регистратора, прежде всего, нужно обращать внимание на качество, количество подключаемых к нему камер, формат видеозаписи и разрешение. Нужно помнить, что  более высокого качества записи необходимо и больше памяти для записи. Каждый видеорегистратор имеет функцию, которая может изменять разрешения и формат записи. Самыми популярными среди корейских и китайских производителей стали видеорегистраторы HD720p. Именно эти видеорегистраторы очень популярны в Киеве и имею большой спрос.

Есть регистраторы, которые продаются прямо с монитором, эти модели помогут Вам разрешить спорные моменты прямо на месте происшествия ДТП. Кроме всех этих параметров важен и угол крепления видеорегистратора в автомобиле.

Способ крепежа прибора зависит от размера – это мини версия или  регистратор с монитором. Мини версия встраивается непосредственно в зеркало заднего вида, а вообще-то такая установка сложна и требует качественного подхода. В сервисных службах города Киева Вам установят без задержек и волокиты нужный Вам видеорегистратор. Так же есть более простые модели, которые крепятся на лобовое стекло при помощи обыкновенной присоски.

Еще один популярный вариант подключения регистратора, это размещения камер по всему салону автомобиля и, как правило, блок управления скрывается от посторонних и доступ к нему ограничивается.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»