Пластиковые окна КВЕ – максимум комфорта

Рубрики: [Разное]  

Окна от КВЕ отвечают всем потребностям клиентов, они могут удовлетворить самых изысканных российских покупателей, которые уделяют огромное внимание интерьеру помещения и наружному дизайну. Также данные конструкции имеют массу положительных качеств.

Благодаря своей идеальной конструкции из пяти камер и широкому профилю пластиковые стеклопакеты отлично сохраняют тепло в комнате, как это необходимо по всем европейским стандартам сбережения энергии. Также благодаря своему широкому профилю монтажники утепляют гораздо большее расстояние между стеной и окном, что позволяет беречь тепло. Но специалисты знают, что холод проникает не через профиль, а именно через само стекло. Поэтому КВЕ производят самые толстые стеклопакеты для отдалённых районов севера, чтобы сохранить помещения от проникающих сильных морозов. Для тех, кто не знает, следует отметить, что разница между широким профилем и узким практически незаметна. Поэтому лучше установить один раз хорошие дорогие стеклопакеты, чем переплачивать немаленькие деньги за отопление.

Также стоит отметить, что в больших городах люди страдают от сильного шума проезжающих автомобилей, троллейбусов, автобусов и другого транспорта. Чтобы дома почувствовать себя по-настоящему комфортно, необходимо установить широкопрофильные пластиковые окна от КВЕ. Они прекрасно защищают жилище от посторонних уличных шумов и не выпускают из помещения звуки, не предназначенные для чужих ушей. Но не только широкий профиль позволяет сохранять тишину, но и плотность прилегания створки к профилю, что тоже способны собрать, только настоящие профессионалы своего дела.

Фирма КВЕ позволяет всем своим покупателям чувствовать себя не только комфортно, но и безопасно, что очень важно в современное время. Окна из ПВХ снабжены специальной фурнитурой, которую невозможно взломать снаружи. Следует учесть, что не зависимо от ширины профиля, окно всегда выгладят большим, лёгким, воздушным, благодаря чему, сама комната приобретает более объёмные размеры. Дизайнер сможет воплощать любые свои идеи в жизнь. На металлопластиковых конструкциях ставили множество экспериментов, и они всё выдержали. Морозы в -60 градусов им не страшны, жара до +75 градусов также не меняет конструкцию окна. Тем более изготовлены они из белового матового материала, который стойко противостоит всем невзгодам. В итоге срок службы пластиковых окон составляет больше сорока лет. А цены на них всем доступны. Первые профили ПВХ содержали стабилизаторы из свинца. Современное производство исключает подобные химические элементы и заменяет их цинком. Более экологически чистое решение и безопасное.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»