Интерьер дизайна: стили на любой вкус

Рубрики: [Разное]  

Эстетика  должна присутствовать всегда и во всем. Человеку свойственно стремиться делать каждое новое дело так, чтобы результат принес не только пользу, но и эстетическое удовольствие. Когда речь заходит об обустройстве собственного жилья, на первый план выходит вопрос о том, в каком стиле оно будет оформлено. Это концептуальная основа любого дизайнерского проекта, его отправная точка.

На сегодня стилей, которые применяются для оформления интерьеров больше, чем Вы можете себе представить. По некоторым данным насчитывается до 50 их видов!

Сотрудники хорошей дизайн-студии интерьера  разбираются во всем этом разнообразии и помогут определиться с тем стилем оформления Вашей квартиры, который не будет идти в разрез с Вашим характером, привычками и представлениями о комфорте. 

Придерживаться модных тенденций в этом деле, конечно, желательно, однако в результате трудов дизайнера и его команды должен быть создан не только современный, но и максимально уютный интерьер.
Само слово «стиль» в словаре Даля объясняется как «вкус», а, как известно, «на вкус и цвет…», ну вы сами знаете! Поэтому слепое следование новейшим веяниям моды – это, по крайней мере, неразумно. Вы же  решили переделать обстановку в своей квартире не для кого-то, а для себя! Так пусть в Вашем доме все будет подчинено Вашему вкусу!

Лучшая студия интерьера – та, где уверены:  любое помещение может быть организовано таким образом, чтобы претендовать на звание «стильного».

Яркий пример тому – история возникновения лофт (с англ. чердак), стиля который сегодня многих приводит в восторг! Его часто используют при  обустройстве элитных пентхаусов и двухэтажных коттеджей. А начиналось все без малейшего намека на роскошь.   В 40-е годы ХХ века в США стал проявляться жилищный кризис: квартир в черте города на всех не хватало, поэтому под них стали переделывать фабричные корпуса и склады на окраинах. Обычно там обустраивались музыканты и художники, для которых оплата традиционного жилья была не по карману. Со временем придуманный ими вариант оформления чердаков и мансард был перенесен в квартиры представителей богемы.

Питерская студия дизайна интерьера IN/OUT с удовольствием принимается за разработку проектов помещений в стиле лофт. Дизайнерам, работающим здесь,  нравится по-новому обыгрывать такие традиционные материалы, как кирпич, стекло и бетон, экспериментировать  с цветами и формами. Какому стилю Вы не отдали бы предпочтение, в IN/OUT  удовлетворят все ваши требования, поскольку здесь знают: для того, чтобы клиент остался довольным, его, прежде всего, нужно услышать!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»