Доктор Хаус даст дополнительный концерт

Рубрики: [Анонсы]  [Новости]  

Хью ЛориДело в том, что желающих услышать Хью Лори оказалось очень много, все билеты на единственный концерт в Москве (25 июня) были раскуплены в короткие сроки и после долгих переговоров артист согласился на еще одно выступление в столице.

26 июня в Magic Centre (Сокольники, павильон №3) Хью Лори даст второй, дополнительный, сольный концерт, на котором исполнит песни со своей дебютной блюзовой пластинки “Let Them Talk”, удачно отметившейся в хит-парадах журнала Billboard.

Мирового признания Хью Лори добился благодаря роли гениального мизантропа доктора Грегори Хауса в телесериале “Доктор Хаус”. Роль не только принесла ему два Золотых глобуса, но и сделала его одним из самых популярных телеактеров в мире. А свою музыкальную карьеру Лори начал несколько лет назад в группе “Band from TV”, созданную известными актерами, где выступал в качестве пианиста, хотя помимо этого инструмента, он так же неплохо владеет губной гармошкой, саксофоном и гитарой.

Сегодня Хью – и актер, режиссёр, и писатель, и певец. В 2007 году королева Великобритании Елизавета II пожаловала актёру звание офицера ордена Британской империи, в 2011 году журнал “GQ France” наградил Хью Лори титулом Международной Звезды Года, а в Книге рекордов Гиннесса он отмечен как актёр, привлекающий к экранам телевизоров наибольшую аудиторию.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»