Борьба с огнем на пожарной станции lego duplo

Рубрики: [Разное]  

Вдали виднеются клубы дыма и столбы пламени. Огненная стихия разбушевалась и угрожает людям. Невероятно быстрые пожарные машины в мгновения ока доставляют смелую пожарную команду на место происшествия, и храбрые пожарники тут же принимаются за дело, имея в своем распоряжении самое современное оборудование, которое позволяет им справиться с любым, даже самым страшным огнем. Сделав свое дело, команда спокойно отправляется назад, чтобы отдыхая в уютной комнате для отдыха пожарников, ждать следующего вызова. Периодически эти пожарники участвуют в тренировках и учениях для того, чтобы повысить свое мастерство и отточить навыки борьбы с огненным врагом.

Имея рядом с собой таких людей можно всегда чувствовать себя в полной безопасности. Все это не репортаж из новостей, и даже не сценарий нового блокбастера, а все лишь – сюжет для детской игры.

Многие из нас в детстве мечтали стать пожарниками, ездить на большой красной машине, и храбро сражаться с ужасной огненной стихией, спасать прекрасных девчонок из окон горящих зданий. Для многих из нас все это так и осталось забытой детской мечтой. Наши же дети благодаря набору lego duplo пожарная станция имеют шанс большую часть этой мечты реализовать на практике.

Пожарная станция лего выглядит довольно реалистично, и некоторые иногда принимают ее за точную копию какой-нибудь реальной станции. Здесь все воссоздано до мелочей, имеется даже пожарная собака, которую можно назвать по собственному усмотрению, например lego мия. Ведь известно, что собака – это не просто друг человека, но и верный талисман пожарника. Не исключением является и игрушечная пожарная станция, талисманом которой является далматинец по имени лего мия.

С помощью входящего в комплект вертолета пожарные имеют возможность тушить огонь с воздуха, а также эвакуировать людей с крыш горящих домов. Пожарная машина оборудована специальным прицепом, на котором установлена пожарная лестница. По этой лестнице смелые пожарники могут подниматься на довольно приличную высоту.

Визитной карточкой любой пожарной станции, безусловно, является быстрый спуск с верхнего этажа на первый. Таким же спуском может похвастать также и пожарная станция lego duplo. Имитация работы пожарных – настолько подробна, что воспроизводится даже огонь и пламя, которое лего-пожарникам предстоит тушить. Этот огонь можно установить практически в любом месте.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»