Вы нам писали

Все последние недели почта и устные обращения в общественную приемную в основном были связаны с опубликованным в январском выпуске газеты “Социалистическая Россия” программным документом СНПР “Новый социализм для будущей России”. На концепцию приходят отклики и от людей, имеющих несколько отличный взгляд на общественное переустройство. Симпатизирующий КПРФ А.М.Николаев считает, что опубликованный документ “выгодно отличает СНПР от многих других организаций”. “Свежей струей” среди программных документов левых партий назвал документ В.К.Дьяченко главный редактор журнала “Коммунистическая перспектива” – органа РКП.

Растет интерес к СНПР со стороны различных общественных движений. В общественную приемную с предложениями о взаимодействии обратились: Всероссийский общественный союз “Движение женщин за здоровье нации”, Московский центр экологического движения энергетиков, Московское областное общественное движение “Мы – за величие сверхнации”, Союз общественных движений “Российское движение за новый социализм”, Оргкомитет общественно-политического движения интеллигенции “Знания – на благо России” и ряд других.

Заметно возросло число потенциальных авторов газеты, присылающих материалы для их публикации или использования в работе партии. Различным сторонам сегодняшней жизни в России посвящены материалы Ю.А.Закревского, Т.Н. Янчук, В.Т.Марченко, В.В.Белозерова, А.Э.Голованова, В.М.Герасимова, В.Д.Резникова и др. Появляются и полемические статьи, например, “Социал-демократия: нужна ли в России?”, присланная С.П.Магарил.

Кроме того, поступило значительное количество писем и обращений по конкретным вопросам и проблемам от Н.Тущенко, В.С.Горелых, В.Пещаева, С.В.Леонтьева, С.Е.Вдовина, С.Б.Носкова, В.Ф.Чельцова, Г.Н.Зотова и др.

Повышается интерес к газете “Социалистическая Россия”. Новыми общественными распространителями газеты стали: Б.П.Фомин, В.М.Иванов, П.А.Ячеистов, А.Г.Шишков и другие. Много просьб сообщить адреса в Москве, где можно купить газету.

СООБЩАЕМ, ЧТО С НАЧАЛА 1998 Г. ГАЗЕТА “СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РОССИЯ” ПРОДАЕТСЯ В КИОСКАХ “ОБЩЕЙ ГАЗЕТЫ” ПО АДРЕСАМ: УЛ.ПРАВДЫ, 24, УЛ.ТВЕРСКАЯ, 4 (УГОЛ КАМЕРГЕРСКОГО ПЕР.), УЛ.ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, 11 (УГОЛ ВАСИЛЬЕВСКОЙ УЛ.).

Общественная приемная


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Подземный город “М”
Станет ли общественно значимым фактором президентское послание Совету Федерации?
День защитников Отечества в Калмыкии
Сконфузили инвесторов
В защиту Армии и России
РАСПАД ЛУННОЙ РЕСПУБЛИКИ
Новый социализм для будущей России
Обречены ли начальники быть диктаторами?
СНПР – Советской Армии
Зачем дырки во льду сверлят
Стране командуют: “Подъем!”, и… тихо вниз опять ползем
Да, наверно, люди правы: нету блюда без приправы
Сердечный мед
Ананасы на ближней даче
Мартин Шаккум: на лжи ничего построить нельзя
Проснитесь, вас обокрали!
Хоть горшком назови
Парник на мерзлой земле
Нам закон не писан
Чашка кофия бодрящего


««« »»»