В защиту Армии и России

22 февраля в Москве состоялся митинг, посвященный 80-летию Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Участники митинга, москвичи и гости столицы отметили, что собрались на митинг, посвященный 80-летию Советской Армии и Военно-Морского Флота под знаком единения всех патриотических сил России во имя решения судьбоносной задачи – возрождения экономического и оборонного могущества, былого авторитета нашей великой Родины. Тысячи людей заявили о своей верности героической истории, боевым традициям Вооруженных сил, поклялись свято чтить их и делать все, чтобы они всегда оставались в памяти народной.

“Мы низко склоняем свои головы перед павшими за защиту интересов народа, перед теми, кто ценой своей жизни отстоял честь, свободу и независимость нашей Отчизны.”

С гневом и возмущением отметили участники митинга, что нынешней властью делаются тщетные попытки переписать некоторые страницы истории, очернить наше недавнее прошлое, героический путь и немеркнущую славу Советских Вооруженных сил, вытравить из сознания народа чувства патриотизма, гордости за свою Родину. По мнению участников митинга, “правящий режим стремится прикрыть полный провал проводимой им внутренней и внешней политики, предательство интересов своего народа, отвлечь внимание общественности от злободневных проблем, порожденных так называемыми “реформаторами”. Но это ему не удастся”.

В резолюции митинга подчеркивается: “Положение в России продолжает катастрофически ухудшаться. Заявления президента и правительства о якобы наступившей стабилизации и начавшемся подъеме экономики страны являются сплошной ложью. Продолжается политика развала экономики, культуры, оборонного комплекса. Осуществляется геноцид народов нашей страны.

В угоду своим западным покровителям режим разрушил систему национальной безопасности страны, привел к развалу, фактической гибели армию – гордость нашего народа. С Россией перестали считаться в мире. Наглядное подтверждение этому – позиция США и ряда других стран по отношению к Ираку и предложениям России в связи с событиями в Персидском заливе.

Требования патриотической оппозиции по выводу страны из небывалого для ее истории кризиса оказались невыполненными. Нынешние правители не только не способны сменить пагубный для народа курс, но они и не заинтересованы в этом”.

Участники митинга в резолюции поддержали главное требование патриотической оппозиции: “нынешний режим, предавший интересы своего народа, проводящий политику его уничтожения, не может оставаться у власти, он должен уйти с политической сцены. В этом и только в этом спасение России”.

Участники митинга, отдавая должное юбилею Советской Армии и Военно-Морского Флота, от имени миллионов своих сторонников заявили президенту и правительству: терпение народа не бесконечно. Сегодня он вновь начал осознавать свою истинную роль в государстве и не будет мириться с положением рабов и изгоев в собственной стране.

Участники митинга сказали решительное НЕТ политике разрушения страны, распродажи ее национальных богатств как собственным компрадорам, так и западным покровителям режима.

Участники митинга обратились ко всем оппозиционным патриотическим силам с призывом отбросить идеологические разногласия, преодолеть амбициозность и вождизм, объединить свои действия для решения важнейшей задачи – спасение России.

Резолюция митинга гласит: “Мы не питаем абсолютно никаких иллюзий, что режим добровольно расстанется с властью. Страшась народного гнева и справедливого возмездия за содеянное, он будет пытаться любыми способами продлить свое существование. Поэтому мы обращаемся к патриотической оппозиции организовать совместные действия по отрешению нынешнего режима от власти – повседневно и повсеместно разоблачать его антинародный курс, новые наступления на социальные права трудящихся, организовывать массовые акции протеста вплоть до призыва народа к всеобщей политической забастовке и гражданскому неповиновению.

Вместе мы победим!”

Соб. инф.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Подземный город “М”
Станет ли общественно значимым фактором президентское послание Совету Федерации?
День защитников Отечества в Калмыкии
Сконфузили инвесторов
Новый социализм для будущей России
РАСПАД ЛУННОЙ РЕСПУБЛИКИ
СНПР – Советской Армии
Обречены ли начальники быть диктаторами?
Стране командуют: “Подъем!”, и… тихо вниз опять ползем
Зачем дырки во льду сверлят
Да, наверно, люди правы: нету блюда без приправы
Сердечный мед
Ананасы на ближней даче
Мартин Шаккум: на лжи ничего построить нельзя
Проснитесь, вас обокрали!
Хоть горшком назови
Парник на мерзлой земле
Нам закон не писан
Чашка кофия бодрящего
Вы нам писали


««« »»»