Pitbull для людей в черном

Рубрики: [Кино]  [Новости]  

Музыкант Pitbull, работающий с рекорд-компаниями RCA Records/Polo Grounds Music/Mr. 305, создал новый хит «Back in time» («Вперед в прошлое») специально для экшн-комедии «Люди в черном 3», о чем объявила вчера, 22 марта, Лиа Воллак, президент по музыкальному оформлению фильмов Sony Pictures (President of Worldwide Music for Sony Pictures). Релиз песни состоится в цифровом формате, а в радио-ротации она появится 26 марта.

Над созданием сингла “Back In Time”, написанного специально для кинофильма, работали авторы Армандо С. Перес (Pitbull), Марк Кинченом, Адриан Трехо и Уралес Варгас. В основе песни лежит сэмпл из хита 50-х годов прошлого века “Love is Strange”, написанного Сильвией Робинсон, Эллас МакДаниэл и Мики Бейкер. Песня, исполненная дуэтом Mickey & Sylvia, занимала в свое время первую строчку музыкальных чартов.

«Внести в свой вклад в создание такой потрясающей франшизы как «Люди в черном» – огромная для меня честь. Я испытываю глубокое уважение к творчеству Уиллу Смита. Ведь и он, как и я тоже музыкант», – делится впечатлениями Pitbull. «Чтобы песня получилась стильной и современной, мы взяли слоган фильма и переложили его на музыку: «Чтобы понять будущее, иди вперед в прошлое».

«С творчеством Pitbull меня познакомила моя 19-летней дочка. Мне невероятно понравилась песня, которую музыкант написал для фильма, ведь она как нельзя лучше передает его атмосферу!», – добавляет Барри Зонненфельд, режиссер фильма.

В фильме «Люди в черном 3»Агенты Джей (Уилл Смит) и Кей (Томми Ли Джонс) совершают путешествие… в прошлое. За 15 лет работы на Людей в Черном Джей перевидал много необъяснимого и загадочного, но ничто и никто, даже инопланетяне, не подкидывали ему столько головоломок, как его ироничный и немногословный напарник. А теперь на карту поставлена жизнь агента Кея и судьба всей нашей планеты, и Агенту Джею придется вернуться в прошлое, чтобы спасти положение. Как оказалось, агенту Кею были известны тайны Вселенной, которыми он не спешил делиться с агентом Джеем. Приоткрыть завесу тайны ему поможет молодой Агент Кей (Джош Бролин). Вместе им предстоит спасти Агента Кея в будущем, Людей в Черном и судьбу всего человечества.

ОБ АРТИСТЕ PITBULL

Шестой студийный альбом Planet Pit мировой поп-сенсации Pitbull получил самые лестные отзывы критиков и был назван Лучшим Альбомом для Вечеринок еженедельником Entertainment Weekly. В создании этого альбома принимали участие такие звезды как Марк Энтони, Энрике Иглесиас, Джейми Фокс, Крис Браун, а также такие звездные продюсеры как Dr. Luke, Макс Мартин и Дэвид Гетта. Супер-хит этого альбома “Give Me Everything,”, записанный совместно с Ne-Yo, Nayer и Afrojack, достиг первой строчки в чартах Billboard Hot 100, Top 40 Mainstream и Rhythm charts. В этом году Pitbull получил 11 номинаций на премии Billboard Latin Music Awards и станет лауреатом самой главной награды премии BMI Latin Music Awards.

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 3/Men in black 3

Студия: Columbia Pictures

Дата выхода в прокат в России: 24 мая 2012 года

Дата выхода в прокат в США: 25 мая 2012 года

Жанр: экшн-комедия (также в формате 3D и IMAX)

Режиссер: Барри Зонненфельд («Люди в черном 2», «Дикий, дикий запад»)

Продюсер: Стивен Спилберг, Уолтер Паркс, Лори МакДональд

В ролях: Уилл Смит, Эмма Томпсон («Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II», «Реальная любовь»), Томми Ли Джонс («Люди в черном», «Старикам тут не место», «Первый мститель»), Джош Бролин («Желещная Хватка», «Старикам тут не место»)

В широком российском прокате картина стартует 24 мая.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»