Игры онлайн бесплатно сыграем в «Крестного отца»

Рубрики: [Разное]  

Любителям игры онлайн бесплатно расскажем о виртуальных гангстерах. За «Крестного отца» взялись фундаментально. Набрали артистов, засветившихся в кинофильме. Кропотливо скопировали личика. Воссоздали атмосферу Америки. Но как обстоит дело с игрой? И можно ли в такие игры бесплатно онлайн поиграть?

Она разрабатывалась для персонального компьютера и консолей. С графикой обязан быть полный порядок, правда, по иллюстрациям данного не скажешь. Машинки — картонные, персонажи — не так давно от папы Карло. Собственно анимация не подкачала.

 

igri_besplatno_online

Игровой процесс таков — мегаполис, свобода движения и большое количество добавочных заданий. Создатели заверяют, что у них все гораздо лучше, нежели у соперников. Все вероятно, хотя неясные речи маркетинговых клерков ни разу не выделялись правдивостью.

В виде сюжетной базы — новенькая ситуация. Вы начинаете игру юным злодеем, который только вот вступил в семью Дона. Основная проблема — хорошо выслужиться и уйти на пенсию. На непростом пути гангстера светит большое количество дел. Начинать понадобиться с самых обычных заданий, к примеру, уговорить несговорчивого предпринимателя поделиться прибылью. Дабы переговоры шли гораздо лучше, можно для острастки заехать несколько раз кулаком в челюсть. Хотя данное не обеспечивает стопроцентный результат. Ежели авторитет низок, можно бить хоть до полусмерти — на ваши условия он не даст согласие. Почтение к персонажу понадобиться подымать, исполняя поручения Дона и разговаривая с подходящими людьми.

Поднимая собственный авторитет, вы будете получать наиболее весомые задания: отстрел соперников, служба охраны Дона и прочее. На практике, наверное, все поручения сведутся к обычный схеме — пристрели их всех. За 10 лет (игровых, само собой) персонаж состариться — и это отобразится на его наружности.

Воздействия персонажа в течении всей игры суммируются, и в самом конце выдается 1 из 3-х концовок. Люди, с коими приходилось встречаться, кроме того запоминают основного героя и относятся к нему в соответствии с этим. Вывод — очевидцев гораздо лучше не оставлять. Хотя если в отсутствии всякой меры показывать бесчеловечность, то рано или поздно вас приметят и предпримут попытку прикончить без шума и сутолоки. Потому надо поломать голову, когда посодействовать пистолетом, а когда ограничиться и благим словом.

Полиция не спит — в случае если оставить очень большое количество очевидцев, служители закона направят на вас внимание. В случае если в их очах вы порядочный господин, они помогут, когда образуются трудности.

Но вот какая закавыка. Какие задания понадобиться сделать — ясно. Собственно кинофильм перекраивать не намерены, также ясно. Устроить карьеру — практически никаких вопросов. Хотя что же будет в основе сюжета? Борьба меж семьями? Сложный путь сотрудника ножика и топора? Либо что-нибудь третье? Поищите игры бесплатно онлайн, и, возможно, получите ответ на этот вопрос.

Вам придется не только гулять пешком, но и кататься на авто. Автопарк состоит из автомашин того времени. Но, несмотря на все вышесказанное известно, какое орудие достанется игроку: револьверы, автомат, дробовик, бейсбольная бита… В одно и тоже время можно наносить удары правой и левой рукою, пробивая коварные хуки и апперкоты. При всем этом применяется всего… 2 клавиши.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»