Свежий “Биг Тайм Раш”

Рубрики: [Кино]  [Новости]  

Второй сезон любимого сериала продолжается – в марте телеканал Nickelodeon запустит в эфир свежие эпизоды “Биг Тайм Раш”. Долгожданная премьера продолжит традицию сериала и расскажет о жизни начинающей поп-группы весело и увлекательно. Кэндалла, Джеймса, Карлоса и Логана ждет очередная порция забавных ситуаций, так что друзьям понадобится использовать всю свою находчивость и весь свой талант, чтобы успешно разрешить их.

Как это не банально, но историю группы “Big Time Rush” можно сравнить со сказкой о Золушке, ведь ребята совсем не планировали становиться звездами. Например, Логан собирался поступать на медицинский, а Кэндалла вполне устраивала перспектива играть в хоккей. Впрочем, сказать, что никто из ребят совсем не мечтал о звездной карьере, значит слукавить, ведь один из них, Джеймс, всегда знал, что рожден для сцены.

Однажды в Миннесоту приезжает известный продюсер Густаво Рок, разыскивающий таланты по всей стране. Последний его успешный проект был достаточно давно, поэтому Густаво срочно нужна новая звезда, однако никто из претендентов не в силах поразить искателя талантов и вместо комплиментов и предложений о работе он осыпает каждого выходящего на сцену ругательствами и оскорблениями. Кэндалл, разозлившийся на язвительные комментарии Рока, совершает хулиганский поступок: забирается на стол и исполняет хулиганскую песню-экспромт.

Кто бы мог подумать, что именно таким образом можно получить приглашение в Голливуд?

Казалось бы, самое трудное позади, теперь ребят ждут только слава и деньги, но не тут-то было: оказывается, жизнь бойз-бэнда – это не поклонницы и вечеринки, а упорная многочасовая работа в студии звукозаписи и тренировки в зале хореографии. Добавьте к этому продюсера со скверным характером, регулярно устраивающего истерики, и конкурентов в лице других начинающих музыкантов, которые ради контракта с крупным звукозаписывающим лейблом готовы на все, – и вы сможете представить, в какую переделку попали наши герои.

Но парни не привыкли сдаваться и твердо намерены использовать подвернувшийся шанс стать по-настоящему культовой поп-группой.

Никто не обещал, что путь к славе будет вымощен взбитыми сливками и шоколадом, а потому в мартовских сериях ребят ждут удивительные знакомства, романтические перипетии, неожиданные конфликты, дружеские подколы, ну и, конечно же, работа над новыми песнями! А кое-кого из ребят даже попытаются отвести под венец… Кого именно? Узнайте на канале Nickelodeon!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»