Рэпер Fat Joe в Москве!

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  [Новости]  

Рэпер Fat Joe в начале весны посетит Москву, где выступит в ночном клубе RUNWAY.

На счету американского исполнителя пуэрториканского происхождения более 10 лет профессиональной карьеры, неоспоримые хиты и респекты не только от многомиллионных поклонников, но и от звезд мирового музыкального Олимпа. Это объясняет наличие у Fat Joe внушительного количества совместных работ с такими зарубежными артистами, как Busta Rhymes, Ludacris, R.Kelly, Eminem, Lil Wayne и многими другими. Совсем недавно в свет вышел совместный сингл Fat Joe и Chris Brown – Another Round, который является первым синглом из одиннадцатого студийного альбома рэпера и уже стал бесспорным хитом в Америке. За несколько недель клип набрал уже 7 000 000 просмотров!

Частый гость мировых концертных площадок Fat Joe прилетит в Москву 16 марта и выступит на сцене RUNWAY NIGHTCLUB, куда исполнителя пригласили Phlatline Entertainment Agency, также хорошо известные как организаторы фестивалей и концертов мировых звезд. Следует отметить, что музыкант привык к большим сценам стадионов и концертных залов, поэтому выступление в RUNWAY станет для него скорее исключением, а для российской публики – редким случаем и поистине значимым клубным событием!

Первая попытка Fat Joe посетить Москву осенью 2011 года не увенчалась успехом. Причиной тому послужили плохие погодные условия в Нью-Йорке, из-за которых артист не смог вылететь в столицу. Музыкант записал специальное видео обращение для своих поклонников, где обещал обязательно приехать в Россию. Как известно в хип-хоп культуре слов на ветер не бросают, и уже совсем скоро Fat Joe представит российским зрителям свои новые и старые треки.

«Я давно хотел посетить Москву, – говорит Fat Joe. – К сожалению, обстоятельства складывались не в мою пользу и я не смог сделать этого раньше, как планировал. Сейчас я очень рад, что это, наконец, произойдет, и я смогу выступить перед российскими поклонниками».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»