Есть в Москве люди, они все решат

Рубрики: [Мнение]  [политика]  

Есть в Москве люди, они все решат. Твои идеи их не волнуют. Ты есть гопник, существо низшего порядка. Наш профессор Преображенский тебя вчера из собаки вырезал, поэтому сядь на хвост и жди кормежки. Будешь лаять – передадим профессору Павлову. Он тебя, дурака, враз к порядку приучит. Отрежет уши, будешь знать.

И снова кто-то московский пытается указывать, как надо жить. Последние двенадцать лет так делал Путин, теперь на его место лезут “Эхо” и “Свобода”, будь они не ладны. Суверенный демократ мучил людей по понятиям, а эти граждане собираются надзирать и наказывать по какой-то новой методике, взятой напрокат у старых просвещенцев типа Дидро и Вольтера. Если раньше просто отбирали деньги, то теперь еще заставят учить английский, есть хлопья и смотреть арт-хаус, чтобы походили на “умных” моделей от Hugo Boss. Чистое издевательство.

Есть еще одна деталь. Внутренние войска и ОМОН сочувствуют националистам. Нужно было видеть, с какой любовью майоры и полковники смотрели на отжимающихся подростков на “Русском первомае” в прошлом году.


Дмитрий Ольшанский


Оставьте комментарий



««« »»»