Stadium RUMA-2012 уложится в один день

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  [Новости]  

Церемония вручения первой независимой премии в области хип-хопа и урбан-культуры Stadium RUMA-2012 пройдет в Stadium Live 24 марта, а не 24 и 25-го, как анонсировалось ранее. Все билеты, приобретенные к настоящему моменту, действительны независимо от цены или даты, на которую они приобретались. Кроме того, за один день успеют выступить все заявленные гости. Двери концертного зала будут открыты для входа уже в 15.00. С 16.00 до 17.00 посетители концерта смогут услышать сеты лучших отечественных хип-хоп-ди-джеев, а следующие полтора часа – выступления молодых артистов, которые в следующем году вполне смогут стать претендентами на получение премии Stadium RUMA в номинации «Прорыв года». Концертная программа церемонии вручения начнется в 18.30 с одного из самых ярких номеров «старой школы» отечественного рэпа.

В рамках церемонии будут подведены окончательные итоги зрительского голосования на сайте stadiumruma.rap.ru. В этот вечер будут названы имена тех, кто стал лучшим в одной из шести номинаций: «Прорыв года», «Feat. года», «Клип года», «Хит года», «Альбом года» и «Артист года». От имени организаторов – телепортала Rap.Ru и клуба Stadium Live – также будет вручена премия в номинации «Вклад в культуру», голосование по которой не проводится, а ее обладателем станет культовая фигура рэп-индустрии, значительно повлиявшая на развитие хип-хопа.

Участие в праздничном концерте примут Баста, Нойз MC, Лигалайз, «Триагрутрика», ST и «Смысловые галлюцинации», Смоки Мо, Сentr, Кравц, «Легенды Про», «Песочные люди», Рэм Дигга, Словетский, Карандаш, Руставели и др. В качестве гостей на церемонии появятся Ассаи, Джиган, Марсель и др. После вручения призов полноценный концерт отыграет Баста Раймс. Завершится первая церемония вручения премии настоящим танцевальным хип-хоп-марафоном, который станет своеобразным after-party рэп-праздника.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»