Питерская “цифра”

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

Компания ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ) образована в 2001 году, с 2003 года входит в состав холдинга «Национальные кабельные сети»

Компания ОАО «ТКТ» – сильный игрок телекоммуникационного рынка Санкт-Петербурга, была создана в 2001 году, а с 2003 года входит в состав холдинга «Национальные кабельные сети».

С завершением строительства в 2007 году новой оптоволоконной мультисервисной сети стало возможным предоставление услуг цифрового телевидения («Твое TV»), высокоскоростного доступа в интернет («Твой Интернет») и цифровой телефонии («Твой Телефон»). На основе сети организована трансляция телевизионных каналов. HD ТВ все районы Северной столицы и ее пригороды (Красное Село, Ломоносов, Колпино, Кронштадт, Пушкин, Стрельна).

Интернет работает на скоростях до 30 Мбит/с. В пакетах ТВ до 120 каналов от 340 руб. За 350 руб/мес можно установть городской телефонный номер. Цифровая телефония обеспечивает ряд дополнительних услуг: определитель номера, ожидание вызова, переадресация вызова, трехсторонняя аудиоконференция, не беспокоить.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»