Видеоглазок в Санкт-Петербурге: выбираем и монтируем

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

Каждый человек, решивший позаботиться о безопасности своего жилища, обращает внимание на возможность приобретения не только таких устройств, как сигнализация для квартиры или дома, но и на видеоглазки. Ведь в подавляющем большинстве случаев грабители попадают в квартиру именно через двери, и порой происходит это отнюдь не при отсутствии людей дома. Иной раз бывает достаточно выследить, чтобы дома был кто-то один, чтобы замаскироваться под кого-то из знакомых, под сотрудников коммунальных служб, и напроситься в гости. В некоторых случаях грабители выжидают где-нибудь на площадке момента, когда, к примеру, в квартиру вернется кто-то из членов семьи, или придут друзья, и люди сами откроют дверь. Таким образом, становится очевидным, что придумывать хитрые схемы и что-то взламывать нужно далеко не всегда, да и сама статистика подсказывает, что чрезвычайно часто люди сами широко открывают двери своего жилища перед грабителями.

Чтобы не оказаться в таком сложном положении, недостаточно проявлять одну только бдительность. Ведь спрятаться враги могут очень грамотно, предварительно выключив свет в подъезде или разбив лампочки. Нужно понимать, что обычный глазок просто не даст возможности отличить чужих от своих, если посторонние люди окажутся за спинами гостей, или спрячутся сбоку. Именно поэтому специалисты в области безопасности в один голос утверждают: совершенно необходимо купить видеоглазок в Санкт-Петербурге, чтобы всецело и полностью оградить себя от таких неожиданных и неприятных сюрпризов. Ведь такое оборудование, благодаря инфракрасным элементам, дает обзор в любое время суток и при любом освещении, а радиус обзора, который предоставляется таким устройством, гораздо шире, нежели у привычного механического глазка. Кроме того, установить этот прибор можно скрыто, чтобы никто даже не предполагал о его наличии, а старый глазок оставить в его обычном виде. Известно, что порой злоумышленники просто заклеивают глазки, чтобы никто не смог их увидеть, и при создании такой системы удастся избежать такого риска.

Глазки электронного типа рекомендуется использовать в квартирах и жилых домах, в офисах, в производственных помещениях – буквально повсеместно, и ограничений к применению этого универсального инструмента не существует. При невысокой стоимости устройство обеспечивает высокий уровень безопасности.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»