Animal Jazz готовит сингл

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Группа Animal Jazz заканчивает работу над новым синглом. Сейчас музыканты заняты формированием материала и держат названия песен в секрете. Запись и сведение песен продолжаются с начала января, и работа вошла в финальную стадию. К релизу будет приложен видео-бонус о том, как происходила его запись в студии. Презентация диска состоится 29 марта в клубе Milk. В Санкт-Петербурге сингл будет представлен на концерте 31 марта в клубе «Космонавт».

Кроме того, в работу у Animal Jazz находятся сразу несколько дуэтов, один из них группа была готова обнародовать на московской “Чартовой дюжине” 7 марта – это песня “Джигга” с лидером «Кирпичей» Васей Васиным. Правда, совместное выступление на фестивале не состоится, но в скором времени трек появится на волнах радиостанций. Кроме того, Animal Jazz поучаствует в записи песни петербургского рэпера Ди-Масты, а 10 марта Александр Красовицкий выйдет на сцену клуба «Космонавт» для того, чтобы спеть «The Phantom Of The Opera» вместе с Тарьей Турунен во время концерта ее группы.

Тем временем композиции Animal Jazz вошли в саундтрек к блокбастеру “Территория Джа”, причем на песню “Космос” снят клип с использованием кадров из фильма. Премьера ролика ждет публику на концертах 29 и 31 марта.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»