Как выбрать компанию по доставке воды?

Рубрики: [Разное]  

На сегодняшний день здоровье жителей мегаполисов уже не прощает прежнего беспечного отношения. На помощь тем, кто планирует жить долго и счастливо, приходят спортивные залы, диетическое питание и компании по доставке воды на дом. Однако, чем больше ассортимент предложений, тем сложнее выбор. Как отличить настоящих профессионалов от мошенников и не попасться на рекламную кампанию организации, осуществляющей доставку обычной воды «из-под крана» втридорога?

Прежде всего, необходимо помнить о том, что «доставка воды в Москве» – один из наиболее популярных запросов. Именно поэтому сайты, занимающие лидирующую позицию, не должны вызывать полное доверие. Для того, чтобы уберечь себя от некачественного товара, попробуйте спросить знакомых и друзей услугами какой организации они пользуются.

После того, как список фирм, оказывающих такую услугу составлен, можно переходить к непосредственному общению с менеджерами компании. Не забывайте о том, что поставщики воды обязаны раскрывать самую подробную информацию о заводе, где вода очищается от примесей и разливается в бутыли. Как потенциальный потребитель, Вы имеете право спросить точный адрес и попросить продемонстрировать этот завод – если не на экскурсии, то при помощи фотографий. Отказ от предоставления информации или уклонение от однозначного ответа – тревожный сигнал.

Хорошо известно, что доставка воды для кулера осуществляется только после проведения соответствующих испытаний. Документальное свидетельство соответствия предлагаемых товаров действующим нормам и стандартам является наглядным подтверждением качества поставляемой продукции. Строго следите за тем, чтобы на результатах анализов стояла печать лаборатории. Кроме того, на этикетке сертифицированной продукции обязательно указывается состав воды, место производства и розлива, а также номер скважины и регистрационные данные. В том случае, если адрес и телефон производителей отсутствует, под любым предлогом постарайтесь отказаться от сотрудничества с подобной компанией.

Как можно более внимательно изучите условия договора с организацией, оказывающей такие услуги. Как известно, возможность расторжения договора клиентом в любой момент без каких-либо компенсаций – гарант выгодного для Вас сотрудничества.

Не забывайте и о кассовых чеках: во время визита сотрудника компании у Вас на руках уже должен быть документ, подтверждающих заказ и его оплату с указанием количества бутылей. В настоящее время цены на питьевую воду варьируются. Однако слепо доверять подозрительно низкой стоимости не стоит, помните о том, что скупой платит дважды.

Необходимо заранее обговорить и время доставки. Большинство современных компаний заблаговременно извещают о прибытии поставщика. Внимание к каждому клиенту и индивидуальный подход – залог соблюдения Ваших интересов в сотрудничестве с компаниями, призванными заботится о здоровье и благополучии своих клиентов.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»