Новые приключения старых друзей!

Рубрики: [Кино]  

И снова студия DreamWorks Animation решила порадовать поклонников качественной анимации продолжением мультипликационного фильма «Мадагаскар 3 смотреть онлайн». Уже совсем скоро – 6 июня 2012 года состоится премьера третьей части такой долгожданного 3D мультфильма о приключениях забавных животных в мире больших людей. Появление третьей части было достаточно предсказуемо, ведь «Мадагаскар 2: Побег в Африку» смог со своим «небольшим» бюджетом в 150 миллионов американских долларов собрать в прокате гораздо больше 300 миллионов зелени. А учитывая, что премьеры продолжения этой анимации поклонникам «Мадагаскара» пришлось ждать почти три года, режиссер Том Макграт очень рассчитывает на то, что эта картина принесет им еще больше денег и славы. Кроме того он намекнул, что запас идей о приключениях этого квартета у него не иссяк, так что возможно скоро мы узнаем о том, что DreamWorks начинают снимать новое продолжение мультика. Сюжет третьей части «Мадагаскара» снова порадует нас головокружительными приключениями четвероногих друзей в Европе и искрометным юмором в исполнении все тех же известных актеров – Брайана Крэнстона, Бена Стиллера, Саши Барона Коэна, Джессики Честейн, Дэвида Швиммера, Криса Рока и многих других. В России дубляжом займутся те же актеры что и в предыдущих частях и главный голос тигра “Алекса” конечно достанется Константину Хабенскому.

Наши старые знакомые – красавчик лев Алекс, его дружище зебра Марти, странный жираф Мелман и добрая пышечка бегемотиха Глория, очень хотят вернуться домой в зоопарк. Но для того чтобы добраться до Нью-Йорка смелым и сообразительным друзьям нужен просто гениальный план и конечно же они его придумали. Друзья решили притвориться циркачами и присоединиться к бродячему шапито на колесах. Там зверей ждет масса приключений и знакомство с новыми персонажами – русским гордым львом, латинским хитрым ягуаром и морским смешным львом. И, конечно же, эти веселые создания подружатся с американскими чудаками и помогут им добраться домой. Как и во всех предыдущих частях «Мадагаскара» в мультике появиться новый злодей, точнее сказать злодейка – коварная живодёрша, которая будет стоять на пути великолепной четверки.
Мультик Мадагаскар 3 – это снова захватывающие приключения, веселый смех, удивительное путешествие и веселая музыка. Дети получат просто море удовольствия и восторга от этой долгожданной премьеры.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»