«Терминал» готов к концу света

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Молодая московская группа «Терминал» на волне ажиотажа вокруг предсказаний конца света выпустила композицию «Если наступит завтра». В этой песне музыканты не только дали свою трактовку предсказания конца света в декабре 2012 года, но и свой рецепт подготовки к нему.

Согласно предсказаниям солиста группы “Терминал” Сергея Ксенофонтова и художественного руководителя коллектива Виктора Устенко, конца света удастся избежать при наличии любимого человека рядом – именно близость со своим избранником должна стать ритуалом, спасающим от фобий. Любовь позволит без страха и сомнений ждать наступления завтрашнего дня.

Композиция «Если наступит завтра» проникнута оптимизмом и теплыми чувствами ко всему человечеству. В ней музыканты не только воспевают любовь мужчины и женщины, но и задаются вопросами «Кто же мы есть?» и «Для чего мы здесь?». Мягкий вокал солиста группы Сергея Ксенофонтова, словно пронизанный насквозь доброй улыбкой, помогает слушателям безоговорочно поверить в то, о чем он поет. А живое звучание музыкальных инструментов и запоминающийся мотив позволяют причислить композицию к лучшим образцам современной поп-рок-музыки.

Группа «Терминал» образована в 2009 году в подмосковном городе Щёлково музыкантом, лауреатом президентской премии по поддержке талантливой молодежи, выпускником музыкального училища им. С.С.Прокофьева Виктором Устенко. В коллектив вошли Сергей Ксенофонтов (вокал), Виктор Устенко (гитара), Алексей Герасимов (бас-гитара), Александр Батов (ударные), Артем Сыровегин (клавиши). Как считает Виктор Устенко, жизнь и творческая деятельность в нескольких десятках километров от МКАД позволяет команде острее чувствовать подлинные музыкальные предпочтения людей вне зависимости от их социального статуса, что делает музыку группы интересной и актуальной для ее целевой аудитории – активных и неравнодушных любителей музыки.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»