Создание сайта с помощью uCoz

Рубрики: [Разное]  

uCoz является самой современной бесплатной системой, которая осуществляет  создание сайтов, а также управление ними. Функционирует по принципам Web 2.0. С помощью uCoz можно осуществлять создание сайта визитки, а также  сложнейших проектов достаточно быстро, легко и просто.

Программное обеспечение имеет удобную панель управления, позволяющую максимально быстро осуществить настройки сайта под любые необходимые вам функции. Управление материалами сайта осуществляется через него же, что на много упрощает процесс работы. Имея в распоряжении все шаблоны, можно воплотить в жизнь любую вашу задумку и web-дизайн.

Модули системы можно настроить и оптимизировать под любой конкретно взятый проект, благодаря чему осуществляется создание сайтов любого типа и сложности: это и  создание сайта визитки, и большого информационного портала или крупного интернет-представительства компании.

Заниматься скачиванием и установкой системы uCoz совсем не нужно, необходимо просто зарегистрироваться и можно пользоваться.

Основные преимущества uCoz:

- является уникальной системой, осуществляющей  управление и создание сайтов любого уровня сложности;

- наличие неограниченного игрового пространства бесплатно до 300 МБ и больше;

- можно использовать готовый web-дизайн, система имеет огромное количество профессионально настроенных готовых проектов;

- имеет возможность прикрепления домена в любой зоне, а также бесплатный домен третьего уровня;

- в случае отсутствия собственного домена можно использовать домен, который предоставит uCoz;

- возможность резервного копирования данных;

- загрузка файлов через веб-интерфейс и через FTP;

- создания почтового адреса в домене сайта по технологии Google;

- наличие готовых преднастроенных модулей: пользователей, редактора страниц, новостей сайта, форума, блога, фотоальбома, каталога статей, каталога файлов, каталога сайтов, доски объявлений, гостевой книги, тестов, вопросов и ответов, мини-чата, опросов, почтовых форумов, статистики сайта, разрабатывается также сервис поиска по сайту;

- наличие помощи в виде форума и  FAQ – ответы на часто задаваемые вопросы.

uCoz имеет некие особенности, присущи только данной системе. Это наличие специального языка шаблонов, который позволяет осуществлять проверки в момент генерации в различных условиях, а также наявность конструктора шаблонов, которые позволяют просто и быстро осуществить  web-дизайн сайта и внести необходимые корректировки в уже существующий.

uCoz является хорошо зарекомендовавшим себя проектом бесплатного хостинга и web-сервиса, с помощью которого можно осуществить  создание сайта визитки или собственного, корпоративного интернет-проекта. Если у вас уже есть сайт, то с помощью данной системы можно сделать его более динамичным, наполненным, информативным и интересным, благодаря новым возможностям и сервисам uCoz. Для работы с системой не требуется особых навыков и профессиональных знаний в сфере информационных технологий. А все сервисы, которые предоставляет uCoz, находятся в свободном пользовании, за исключением некоторых платных функций расширенной возможности.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»