Ламинирование волос

Рубрики: [Разное]  

Ламинирование волос – это покрытие волос стойкой воздухопроницаемой защитной пленкой, содержащей увлажняющие и питающие вещества.

В ее состав входт антиоксиданты, протеины, фитоэкстракты тысячелистника, хмеля, римской ромашки и других трав, которые содержат противовоспалительные вещества, оказывающие благотворное воздействие на волосы и способствующие их росту. Средство для ламинирования – это гиппоаллергентная прозрачная вязкая жидкость без цвета и запаха. Обычно и без консервантов.

Вязкая субстанция обволакивает каждый волосок, но не склеивет их. Ламинирование волос сглаживает все неровности, приклеивает волосяные чешуйки и предупреждает дальнейшее травмирование волос. Волосы становятся гладкими и эластичными. Покрывающая пленка увеличивает объем процентов на 10-15. Кроме того покрытие оказывает антистатический и водоотталкивающий эффект, облегчает укладку, защищает волосы при термообработке, предохраняет от пересушивания на солнце. Усиливается блеск волос, что особенно заметно на поврежденных и тусклых волосах. Стойкость покрытия 4-6 недель в зависимости от состояния волос, частоты их мытья и применяемых шампуней.

Повторять процедуру можно не дожидаясь окончания периода действия, передозировка невозможна и считается, что состав безопасен для волос.

Средняя цена на ламинирование волос сегодня составляет 2500 руб. и зависит от препаратов и длины волос.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»