Чартова дюжина

Рубрики: [Анонсы]  [Шоу-биз]  

7 марта в Крокус Сити Холле состоится главное рок-н-ролльное событие весны: церемония вручения Пятой ежегодной национальной премии за достижения в области рок-н-ролла «Чартова дюжина Top-13». Особенностью “Чартовой Дюжины” в этом году станет концепция дуэтов. Все участники шоу специально для церемонии готовят эксклюзивные сеты. Не стала исключением и группа “Ундервуд”. Накануне Международного женского дня “Ундервуд” преподнесут подарок всем своим прекрасным слушательницам – в этот вечер на сцену вместе с Владимиром Ткаченко и Максимом Кучеренко выйдет певица Юта.

Максим Кучеренко: Мы Юту знаем давно, и считаем её, пожалуй, самым ярким талантом, заявившим о себе вначале «нулевых». Во времена сомнительных проектов, когда звёзд делали на фабриках, появилась певица с лирически правдивым вокальным образом, близким к Саре Брайтман и нашей Людмиле Сенчиной. Было сразу понятно, что она тяготеет к чему-то очень настоящему и несиюминутному.

Сегодня Юта – состоявшаяся артистка и композитор. Замечательная мама троих детей. И для нас большая честь оказаться на одной сцене с умной, красивой и сильной женщиной.

Какую песню музыканты решили исполнить вместе, пока секрет. Однако уже само появление Юты на сцене «Крокус Сити Холла» станет событием – на «Чартовой дюжине Top-13» певица выступит впервые после длительного перерыва в концертной деятельности.

Юта: Группа «Ундервуд» – совершенно особенная. Я являюсь настоящим поклонником творчества Володи и Макса. Они по сей день остаются для меня некой загадкой, которую невозможно разгадать, да и надо ли! Удивительное сочетание утонченности и безбашенности… А какая глубина!!! Искренне люблю всё, что они делают. Это талантливо. Абсолютно счастлива от того, что предстоит нам сделать на сцене 7 марта.

Дуэт с Ютой станет не единственным сюрпризом, который группа «Ундервуд» готовит к «Чартовой дюжине». Однако все подробности своего выступления музыканты пока предпочитают не раскрывать.

Также напоминаем, что группа «Ундервуд» выдвинута на получение премии «Чартова Дюжина» в номинации «Альбом» («Бабл-гам» выпущен в апреле 2011 года).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»