Любовь в лабиринте

Виктория Дайнеко выпускает новый клип на композицию «Стоп, куда же я иду». Режиссер – Виктор Придувалов, ранее снявший для певицы ролики «Я просто сразу от тебя уйду» и «Я буду жить». Свежая песня Вики вдохновила Виктора «на создание аллегорической видеоистории о переменчивых настроениях в отношениях двух влюбленных», а чтобы показать их «запутанность, смятение и волнение», Придувалов решил поместить их в лабиринт. Там герои клипа играют в прятки, гуляют, а затем теряют друг друга в запутанном пространстве, но через некоторое время молодой человек и девушка воссоединяются.

Главной героиней стала сама певица, а героем ее «кинематографического романа» – молодой человек по имени Василий и по кличке «Напильник», участник популярной украинской группы New’Z’cool. Специально для клипа в одном из павильонов Киевнаучфильма, где проходили съемки, было завезено несколько тонн очищенного песка. Отдельного внимания заслуживает наряд Вики: струящееся платье в пастельных розово-бежевых тонах с длинным шлейфом и с пикантным элементом – декольте, обнажающим всю спину.

Я мечтала о таком платье, – поделилась Вика. – Правда, на этот шлейф, кажется, наступил каждый член съемочной группы, и из-за этого постоянно отрывались лоскутки, которые бережно пришивал стилист. На мое платье ушло 10 метров шифона.

По сценарию, Дайнеко нужно было ходить босиком по песку, а поскольку температура в помещении была достаточно низкой, Вика замерзала, поэтому в перерывах между дублями надевала теплые шерстяные носочки. После встречи возлюбленных в лабиринте они должны были поцеловаться, что для Вики было не очень привычно, поскольку, как она призналась, «никогда не делала этого на камеру». Но в итоге все получилось прекрасно, хотя фрагмент удалось отснять только после третьего дубля.

Наташа ПАНКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

DVD-обзор
Заметки о «Золотом Витязе»
Голимый пиар


««« »»»