На каких курортах отдыхают звезды?

Рубрики: [Разное]  

Наверняка, многих из вас интересовал вопрос, – «На каких курортах можно встретить звезд»? И вот поэтому мы решили раскрыть все тайны отдыха знаменитостей.
На первом мете среди звезд Голливуда является курорт Гавайи. Это объясняется тем, что данный курорт расположен всего в двух часах полета от Лос-Анджелеса. А здесь, как известно, обитает большая часть знаменитостей. Отпуск на Гавайях для любителей активного отдыха. Тут уже успели побывать Камерон Диаз, Бен Аффлек, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт. Этот курорт приглянулся звездам эстрады и кино не только своими песчаными пляжами, а еще и светскими вечеринками, которые постоянно здесь организовываются. Поэтому в ночных клубах можно встретить Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и остальных любителей ночной жизни и приключений.
Еще одним излюбленным местом знаменитостей является Тулуза. Этот город расположен на Юге Франции. Роскошные отели Тулузы ждут своих гостей круглый год.
Уже давно Багамы стали одним из мест отдыха звезд Голливуда. Из 700 островов звезды предпочитают отдыхать на двух – Райском острове и острове Бимини. Популярность Райскому острову принесли съемки известного фильма «Казино Рояль». Одной из лучших гостиниц на этом острове является отель под названием «Две башни». Самый роскошный номер, стоимостью 25 тысяч долларов соединяет собой две башни. Завсегдатаи в этом отеле Николас Кейдж, Джон Траволта, Лени Кравитц, Джонни Депп, Эдди Мерфи.
Не уступает по своей популярности остров Бора-Бора. Это второй по величине остров во Французской Полинезии. Славится этот курорт своими бунгало, которые расположены прямо в воде на сваях. Стоимость проживания в таких домишках более 1000 долларов в сутки. Однако звезды Голливуда такие, как Николь Кидман, Шарлиз Терон, предпочитают апартаменты в 1200 метров квадратных. Стоимость такого жилья 15 тысяч долларов за сутки.
Современные отели Мюнхена цены на проживание предлагают более чем приемлемые. Так что при желании вы тоже можете здесь отдохнуть. В свою очередь знаменитости на время своего отдыха арендуют лучшие номера с видом на местные достопримечательности.
Франция является излюбленным местом знаменитых людей. Но особенно им по душе курорт Сан-Тропе. Он располагается во Французской Ривьере. Это место – настоящий рай для обладателей яхт. Некоторые знаменитости настолько полюбили Сан-Тропе, что даже отмечают здесь самые значимые события в своей жизни. Так, Памела Андерсон и Кид Рок сыграли здесь свадьбу.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»