Любимица Примадонны

Рубрики: [Музыка]  

Композитор, поэтесса и певица Татьяна Залужная, более известная под псевдонимом Любаша, представила свою первую книгу «Изучай меня по звездам». В ней собраны не только ноты и тексты 76 наиболее популярных ее песен, но и многочисленные фото из авторского архива, а также несколько коротких рассказов и пьеса.

Поздравить певицу пришли звезды эстрады, в числе первых – Сергей Зверев. У Зверева, который в последнее время стал еще и певцом, в репертуаре есть Любашины песни, поэтому он не мог не приехать на это торжество.

Мне нравится в Любаше то, что она – не «проект», – говорит известный куафёр. – Она очень чиста как личность.

А через некоторое время в зале появилась Алла Пугачева. Ее все ждали, но до последнего момента не верилось, что она приедет. Поздоровавшись со знакомыми, Алла Борисовна направилась к столику, где сидел Зверев. Сергей галантно уступил место Примадонне, даже заботливо нашел для нее подушечку, чтобы ей было удобнее, а сам примостился на краю ручки дивана. Алла Борисовна была в хорошем расположении духа и разрешила тотчас обступившим ее фотографам запечатлеть ее во всех ракурсах, после чего заявила:

Сегодня я не отвечаю на вопросы, не касающиеся Любаши.

Выступление своей любимицы Алла Борисовна смотрела очень внимательно, первая начинала аплодировать и громко кричала «Браво!». А шоу-балету даже удалось завлечь Примадонну в происходящее, вручив ей один из маракасов, которым она тотчас начала аккомпанировать в такт музыке. Кульминацией вечера стал праздничный «торт», составленный непосредственно из книг Любаши, который был торжественно «разрезан» на куски, чтобы каждому из гостей достался песенник от Любаши «Изучай меня по звездам».

Анастасия ГОГОЛЬ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Кинофейерверк на Волге
100 вопросов Михаилу Леонтьеву


««« »»»