Приснится же…

Рубрики: [Мнение]  

И так, 5 марта случилось то что случилось – ЦИК объявил о победе Путина в первом туре выборов с результатом 50, 07%. Непримиримые и сочувствующие выскочили на улицы драться с полицией. В первых схватках им наваляли, но тут на их защиту встал весь мир. Мир встал на дыбы, ощерился, провёл срочное совещание Совбеза ООН, под председательством сами знаете кого. Заклеймили, пригрозили интервенцией в защиту демократии, показательно перенаправили европейское и всякое ино ПРО на РФ – застращали. Кровавый Путин отрёкся от престола, сел в жд вагон и принялся колесить в нём между столицами.

В городах миллионниках граждане любящие праздновать и веселиться принялись праздновать и веселиться, не забывая при этом старые обиды. Под эти праздники на фонарях повисло пару сотен чиновников средне-взяточной руки, до нескольких тысяч труженников ЖКХ, простые руководители ДЭЗов. По горячке линчевали бессчётное множество сантехников и уже принялись недобро и пьяно целиться в электриков…

Повеселившись победно с неделю, белоленточники начали пробираться к рабочим местам. Глядь, а мест тех уже и нету. Пока шла недельная победная буза деловая и всякая иная жизнь быстренько сворачивалась – закрывались рестораны и магазины с дорогими продуктами, а магазины с дешёвыми подорожали и обросли очередями из недобитых сантехников, электриков и прочих анчоусов…

Навальный с агрессивными молодыми людьми пытался перехватить инициативу, но после того, как несколько раз был послан, молодые его сопровождавшие, прокричав слово “саботаж” нашли себе другого вождя, с заведомо худшим литературным русским и, влекомые им кинулись по IP-адресам. Начали выявлять и наказывать пособников режима – явных и тайных. Закрутился маховик ненависти революционно наименованный Латынинским. Пришли и ко мне… Ой, в самом интересном месте угораздило проснуться…


Карл Шуман


Оставьте комментарий



««« »»»