Новый Человек-Паук

Рубрики: [Кино]  [Новости]  

«Вчера в 13 городах мира компания Sony Pictures Entertainment организовала для фанатов франшизы специальный показ новых материалов из будущего фильма «Новый Человек-паук» в преддверии запуска нового трейлера», – поделился новостью Марк Вайнсток, президент по мировому маркетингу Sony Pictures.

Эндрю Гарфилд (Питер Паркер/Человек-Паук) из Нью-Йорка, режиссер Марк Уэбб из Лос-Анджелеса, Рис Иванс (Доктор Курт Коннорс) из Лондона, а также Эмма Стоун (Гвен Стейси) и продюсеры Ави Арад и Мэтт Толмак из Рио-Де-Жанейро представили фанатам из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Лондона, Рио-де-Жанейро, Мехико, Берлина, Рима, Мадрида, Парижа, Москвы, Токио, Сеула и Сиднея новый сногсшибательный трейлер, а также специальный отрывок из фильма.

«Нам было важно, чтобы первыми новые материалы увидели самые преданные фанаты франшизы. Мы очень рады тому, что нам удалось установить телемост между актерами и создателями фильма и фанатами со всего мира и предоставить им возможность первыми увидеть отрывок из фильма», – прокомментировал прошедшие мероприятия Вайнсток.

Один из самых популярных киногероев возвращается на большие экраны в новом фильме франшизы – НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК. Картина покажет Питера Паркера с совсем новой, незнакомой зрителям стороны. В фильме заняты актеры Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири, Кэмпбелл Скотт, Иррфан Хан, а также Мартин Шин и Салли Филд. Режиссерское кресло занимает Марк Уэбб. Сценарий написал Джеймс Вандербилд по комиксу Стэна Ли и Стива Дитко, выпущенному издательством Marvel. Фильм студии Columbia Pictures продюсируют Лора Зискин, Ави Арад и Мэтт Толмак вместе со студией Marvel Entertainment.

Главный герой фильма НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК – обычный школьник Питер Паркер (Эндрю Гарфилд), которого родители оставляют на воспитание дяде Бену (Шин) и тете Мэй (Филд). Как и многие в его возрасте, Питер пытается найти свое место в жизни. Кроме того, Питер пытается подобрать ключик к сердцу своей возлюбленной Гвен Стэйси (Стоун). Однажды Питер находит таинственный чемодан, принадлежавший его отцу, и понимает, что родители исчезли не просто так. Расследование приводит его в компанию Oscorp – прямиком к бывшему партнеру его отца доктору Курту Коннорсу (Иванс)…

Фильм «Новый Человек-паук» выйдет на киноэкраны в формате 3D 5 июля 2012 года.

НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК

The Amazing Spider-Man

Студия: Columbia Pictures

Дата выхода в прокат в России: 5 июля 2012 года

Дата выхода в прокат в США: 3 июля 2012 года

Жанр: экшн (также в формате 3D)

Режиссер: Марк Уэбб («500 дней лета»)

Продюсер: Ави Арад («Железный человек», «Человек-паук», «Люди-Икс»), Мэтт Толмак

В ролях: Эндрю Гарфильд («Социальная сеть»), Эмма Стоун («Добро пожаловать в Зомбилэнд», «Прислуга»), Рис Ифанс («Аноним», «Ноттинг-Хилл»), Мартин Шин

Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»