Затяжной полёт: 15 лет группе «Пилот»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

В 2012-м группе “Пилот” исполняется 15 лет! Концерты и тур в честь дня рождения ансамбль решил назвать просто и емко – “15 лет рока – это срок!”. Юбилей музыканты в течение всего будущего года планируют отмечать ярко, громко и чтобы надолго запомнилось. И, несмотря на то, что каждое выступление коллектива – это всегда что-то оригинальное и непохожее на все предыдущее, ансамбль и в этот раз нашел, чем удивить зрителей.

Что касается программы, “пилоты” планируют сыграть лучшие и самые любимые фанатами песни за все годы существования коллектива, поэтому концерт, на радость поклонникам, продлится почти два с половиной часа! Ансамбль обещает исполнить композиции и с “Осени” – последнего диска группы, который увидел свет в сентябре 2011-го. Кроме того, специально к юбилею к каждой песне готовится видеоряд, который все зрители смогут увидеть и оценить во время концерта: он будет транслироваться на больших экранах.

Будут ли еще какие-то специальные сюрпризы для фанов, “пилоты” пока не рассказывают, однако намекают, что идей много и что-то они, возможно, постараются успеть воплотить в жизнь к юбилею.

В Москве группа «Пилот» отыграет юбилейный концерт на сцене клуба Arena Moscow 11 февраля.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»