Башня “Эхо”

Рубрики: [Рецензия]  

Послушал “Суть событий” Сергея Пархоменко. Мне давно и мотивированно не нравится этот человек. Но здесь я про Пархоменко ведущего. Ведущий Пархоменко вполне себе хамоватый. В отсмотренной передаче он хамски оскорбил двух человек – Максима Шевченко и Станислава Говорухина. Если бы Пархоменко говорил так оскорбительно обо мне, то, думаю, не отказал бы себе в удовольствии дать ему по лицу. За оскорблённого Шевченко вступаться у меня нет никакого резона – лично его не знаю, а его публичные высказывания мне не близки. Но хамство в отношении Говорухина зацепило. “Неопрятная старость”, шельмование высказываний, сравнение с половыми извращенцами… Совесть-то есть у Пархоменко? Впрочем, вопрос этот праздный – чего-чего, а совести за ним не водилось… Кажется этот пожилой паренёк считает себя обладателем лицензии на безвозмездное хамство. Или провоцирует? Пархоменко обвинил Говорухина в разжигании социальной розни. А что разжигает Пархоменко? Сам себе отвечу – разжигает желание дать ему по лицу. Или он думает, что Говорухин ветхий старичёк и не в состоянии вломить хаму? Уверен, что старика Говорухина на молодого Пархоменко хватит…

Давно и последовательно не слушаю “Эхо”. Определил эту радиостанцию как аналог башням из “Обитаемого острова” и, будучи “выродком”, избегаю. Послушал сегодня в записи несколько передач и пришёл к выводу, что “Эхо” не просто одна из башен, а настоящий штаб оранжевой революции, революции этой Центр. Не удивлюсь, если власть этот центр всё-таки подорвёт. И не удивлюсь также если Пархоменко получит таки по ебалу…

Называя власть хамской, оппозиции правильнее демонстрировать джентельменское отношение к оппонентам. В противном случае, не стоит удивляться – их банально побьют.


Карл Шуман


Оставьте комментарий



««« »»»