Искренне говорю вам…

Рубрики: [политика]  

Давеча, коллективно празднуя очередную пятницу-развратницу, услышал, что мой давний и добрый приятель впроброс поинтересовался у общих друзей: “А у Юрика как с головой-то, если он искренне за Путина?”

Первым, понятный желанием было задать вопрос встречный: а если за Миронова - нормально? Но сдержался – зачем сразу подтверждать свой диагноз. Симулировал душевное здоровье и от темы отступил. А уже после, раскинув хворыми мозгами, подумал, что за Миронова-то и нормально. Если действуя в собственных политических интересах.

В вопросе о моём здоровье главным словом было “искренне”.

Искренность в политике? Глупость несусветная, согласен! Но в затылок за осознанием глупости искренности, образовался другой вопрос, а не искренно – нормально?

Любопытство приятеля о моей адекватности вполне закономерено. В самом деле – добро бы я получал от своих “нежных” чувств к Путину хоть какие дивиденты – зарплату какую-никакую или иные преференции…

Ничего этого близко нет. Просто я немножко выродок, как в романе Стругацких, и когда начинают вещать интернет-башни, мне становится больно. К слову, башни на нашей, не литературной российской планете, имеются двух видов – т.н. “кремлёвские” и интернет-башни. Кремлёвские это федеральные телеканалы.Оба вида башен морочат.  “Излучение” всех видов нам, выродкам, болезненно. А “нормальные” люди испытывают эйфорию воспринимая лишь один, удобный вид инфомационного излучения.

Пойду, выпью положенное количество капель валерьянки и с котом поделюсь…


Карл Шуман


Оставьте комментарий



««« »»»