Самые ожидаемые фильмы 2012 года

Рубрики: [Разное]  

Несомненно, каждый зритель сможет найти для себя что-то интересное и увлекательное. Смотреть фильмы можно будет как онлайн в домашних условиях, так и в кинотеатрах.

Освобожденный Джанго kgon.ru
Одним из самых ожидаемых фильмов, который планирует выйти в 2012 году, является работа режиссера Квентина Тарантино под названием «Освобожденный Джанго». По жанру данное кино преимущественно относится в драме. Сюжет произведения заключается в том, что главный герой раб Джанго, который по воле судьбы оказался на свободе, разыскивает свою любимую жену-рабыню. Помощь в этом нелегком деле ему оказывает немецкий наемник, а именно доктор Кинг Шульц. Доктор очень негативно относится к рабству и расизму, поэтому прикладывает максимум усилий, чтобы освободить Джанго. В последующем Кинг Шульц проводит обучение Джанго своему нелегкому ремеслу. Совместные поиски жены Джанго дали результаты. Выяснилось, что жена Хильда находится в подчинении у рабовладельца Келвина Кэнди. Все действия Джанго и Кинга направлены на освобождение Хильды. Но здесь на пути у них появляется препятствие в виде лучшего раба, правой руки рабовладельца – Стивена. Все события развиваются очень стремительно и держат зрителя в постоянном напряжении. Смотреть онлайн фильмы подобного рода доставляет удовольствие.

Хоббит: Нежданное путешествие kgon.ruВ 2012 году все желающие смогут смотреть онлайн захватывающие фильмы. Среди таких работ в онлайн версии будет представлена работа режиссера Питера Джексона под названием «Неожиданное путешествие». Сценарий к данной картине был разработан несколькими авторами, среди которых можно выделить Френсиса Уолша, Филиппа Джексона, Питера Джексона. По жанру произведение относится к приключениям, переплетенным с фэнтази. В основе сценария лежит грандиозное путешествие главного героя Бильбо Бэггинса. Цель путешествия Бильбо заключается в том, чтобы освободить Королевство гномов Эребор, которое в тот момент было захвачено драконом Смогом. Совершенно неожиданно по помощь к главному герою приходит волшебник Гэндальф Серый. В результате Бильбо является одним из участников большой компании, которая состоит из тринадцати воинов. Предводителем данной компании гномов является легендарный воин Торин Дубощит. Все вместе они путешествуют, пробираясь опасными трапами попадают в Дикие Земли. В этих местах проживают гоблины, орки, смертоносные враги, которые способны изменять свой внешний облик и превращаться из гигантских пауков в колдунов. Именно находясь здесь в Диких Землях, Бильбо Бэггинс становится владельцем магического кольца Голлума. Данное кольцо является очень странным и таит в себе неожиданные возможности. Данные возможности помогут главному герою достичь цели своего непростого путешествия. Смотреть фильмы фэнтази рекомендуется в кинотеатрах, чем онлайн в домашних условиях.

Мировая Война Z kgon.ru
Среди новинок, которые будут выходить в 2012 году, зрителям представиться возможность смотреть онлайн также фильмы, которые относятся к жанру ужасы, боевик. Зрителям представиться возможность онлайн просмотра фильма Марка Форстера «Мировая Война Z». Одна из главных ролей в данной картине принадлежит Брэду Питту. Сюжет заключается в том, что живые мертвецы нападают на людей в обычной их жизни. Зомби в истории фильма являются реальными и их действия могут привести к гибели всего человечества. Мертвецы, которые представляют собой гниющие, полуразложившиеся тела, являются неуязвимыми. Однако каждое ранение, даже мельчайшее, которое они наносят живым людям, грозит тем, что они могут превратить в зомби. Мертвецы объединяются в армию и постепенно захватывают страны, и даже континенты. Сотни людей гибнут, предпринимая какие-либо попытки борьбы с живыми мертвецами. Какой же метод борьбы будет эффективен в борьбе с противниками. Данного рода фильмы нашли уже большое количество зрителей.

Хроника 2012 онлайн kgon.ruВ 2012 году в свет планирует выйти в свет триллер «Хроника». Данный фильм смотреть онлайн сможет каждый желающий, который предпочитает фильмы, относящиеся к данному жанру. Режиссером картины «Хроника» является Джошуа Транк. В основе данного произведения лежит глубочайшее проникновение сети интернет в нашу повседневную жизнь. Главные герои являются активными пользователями всемирной паутины. Они постоянно находятся в сети, делятся впечатлениями, размещают различную информацию, комментируют каждую секунду своей жизни, делятся своим мнением, эмоциями, чувствами со всем миром. В один прекрасный день «зависнув» в сети интернет трое закадычных друзей совершенно случайно обнаруживают таинственную субстанцию. После ее обнаружения их жизнь принимает совершенно другой оборот. В жизни героев появляются различного рода опасные ситуации, которые они преодолевают все вместе.

Несомненно, все фильмы, которые выйдут в свет в 2012 году найдут огромное число зрителей.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»