Свадебные платья и вечерние наряды Le Rina

Рубрики: [Разное]  

В настоящем сезоне стали особенно заметны те дизайнеры, которые отражают в своих творениях различное настроение. Одной из компаний-творцов стала модная студия Лерина.

Представляем Вашему вниманию описание тенденций свадебных и вечерних коллекций 2012 года.

Самыми модными остались классические фасоны: пышная «Ивета Люкс» из жаккарда, фатина и украшенная кружевной каймой. Особо распространенными и модными стали свадебные платья в пол. Не уступает своих позиций и фасон «рыбка», только изменился объем юбки, став чуть умереннее, чем раньше.

Винтажные и ретро ушли на второй план, остались единичные модели. Не вышел из моды стиль «Ампир», так как он очень подходит для беременных женщин, но он немного отошел на второй план.

Особое внимание модельеры уделили тому факту, что классический белый цвет остается вне конкуренции, к нему только были добавлены оттенки кремового цвета, слоновой кости и другие.

Что касается вечерних платьев, то они сочетают в себе одновременно элегантность и творческий беспорядок. Изготавливают платья из ярких тканей различных оттенков, таких как шёлк, французская тюль, гипюр, тафта. Благодаря этому платья становятся струящимися, легкими и воздушными. Преобладают в коллекции насыщенные красные, лиловые и сиреневые тона.  Очень изящно смотрятся велюровые платья, которое нежно облегают женскую фигуру.

Для декора платье в этом сезоне стали использовать все больше кружев и вышивок, сделанных вручную. Также в моду возвращается богатство жемчуга, кристаллов и страз.

В отличие от пышных моделей в прошлом, в теперешнее время стали выделять тонкую талию и округлые бедра девушек. Самым популярным стал силуэт песочных часов. Также платья могут иметь различные пояса или их имитацию: однотонные  и цветные, съемные, драпированные и гладкие, с кружевами и на длинных завязках. Также в моде короткие свадебные платья. А все вышеперечисленные тенденции применимы и к свадебным коллекциям тоже. В моде кружево, ажурные вышивки, перышки, стразы и жемчуг. Пояс, если присутствует, очерчивает самую тонкую область талии. Плечики могут быть закрыты одним или двумя рукавами, укутаны прозрачным кружевом и фатином.

Все свадебные и вечерние платья от модельной студии Le Rina – это нежные, скромные, изумительно тонкие и изящные линии, которые идеально сочетаются, создавая гармонию в вашем праздничном наряде.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»