Полина Гриффис готовит новый хит

Рубрики: [Музыка]  

Певица Полина ГриффисПевица Полина Гриффис после непродолжительного творческого отпуска вновь возвращается на большую сцену. Возвращение обещает быть ярким и стремительным.

Для этого в арсенале Гриффис уже есть мощное музыкальное оружие. На днях в Гамбурге завершилась запись нового несомненного хита «Behave» – это новая работа Полины и известного немецкого музыканта и продюсера Eriq Johnson. Это их вторая совместная работа. Год назад творческий союз представил весьма успешный трек и клип «Feeling this way». Новая композиция – высококачественный образчик современной танцевальной музыки с элементами классического американского кантри-стиля, подкрепленный глубоким неповторимым вокалам Полины Гриффис, несомненно, имеет все шансы возглавить танцевальные чарты. Премьера трека одновременно по всему миру запланирована на весну одновременно с выходом видеоклипа.

«Я всегда очень тщательно подхожу к выбору музыкального материала и выпускаю композицию только тогда, когда уверена в ней на все 100%. Над новым треком мы работали почти два месяца, искали новое звучание, постоянно что-то переделывали и меняли, пока не достигли идеального звучания. Я сторонница того, что иногда лучше на какое-то время исчезнуть, но потом выдать настоящий качественный продукт за который не будет стыдно, чем каждые полгода выдавать хиты сделанные на скорую руку, как говорится, лишь бы что-то выпустить. Сейчас я нахожусь в Нью-Йорке, выбираю места для съемок нашего будущего клипа. Раскрою секрет, видео будет сниматься также в Москве и Гамбурге, где мы вместе с Эриком и создали эту песню. Надеюсь, что в самое ближайшее время вы сможете оценить плоды нашей работы. Я просто влюблена в новый трек, очень верю в его успех, надеюсь, что вам он понравится» – рассказала Полина Гриффис.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»