Электрогенераторы бензиновые SDMO

Рубрики: [Разное]  

электрогенератор бензиновыйПо оценкам специалистов компания SDMO входит в тройку крупнейших производителей генераторных установок. Начав в 1966 году в качестве распространителя корабельных двигателей, уже в 1969 году SDMO Industries переключилась на производство бензиновых и дизельных электростанций. Сегодня представительства компании работают в 150 странах мира. Основное производство сосредоточено во Франции, при этом все три завода имеют сертификат ISO 9001. Более того, все генераторы SDMO сертифицированы по стандарту Qualigen, что говорит не только о высоком качестве, но и о соответствии жестким экологическим стандартам Евросоюза.

На все генераторы компания SDMO устанавливает только двигатели надежных производителей с мировым именем. Для дизельных моделей это двигатели Mitsubishi, John Deere, MTU (Daimler Chrysler), Volvo Penta, Kohler Diesel и Yanmar. На электрогенераторы бензиновые устанавливаются японские двигатели Honda и американские двигатели Kohler. Особый интерес представляют портативные бензогенераторы, получившие широкое распространение.

Сфера применения бензогенераторов SDMO

Мощность бензиновых генераторов находится в диапазоне от 2,5 до 9,9 кВт., что делает их незаменимыми для владельцев загородных домов и дач. Они могут обеспечивать резервное электроснабжение или применяться для повседневных бытовых нужд. Также бензогенераторы данного производителя ценят профессиональные строители, поскольку эти модели имеют длительный ресурс и высокий класс защиты. На стройплощадках генераторы SDMO в основном применяются для обеспечения работы электроинструментов. Также генераторы могут быть использованы для ремонтных и других видов работ, где обычная электросеть не доступна.

Модельный ряд

Всего модельный ряд SDMO насчитывает более 20 серий, но среди бензиновых электростанций выделяются следующие серии:

  • Technic
  • Alize
  • SH

Серия Technic способны выдерживать интенсивные нагрузки и рассчитаны на длительное использование. Эта особенность делает их незаменимыми на строительных площадках и в случае сбоев основной электросети. Модели Technic работают на двигателях Kohler.

Серия Alize характеризуется низким уровнем шума. В основном эти генераторы используются в тех бытовых и производственных сферах, где к шумовой защите предъявляются высокие требования. Для сборки Alize используют двигатели Honda.

Серия SH отличает длительный период автономной работы. Они выдерживают подключение мощного ручного инструмента и могут эксплуатироваться в жестких условиях строительства. Модели SH работают на профессиональной серии японских двигателей Honda OHV.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»