Белый Rolls-Royce стал “Черным бизоном”

Рубрики: [Разное]  

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Тюнинг-ателье Wald из Японии в рамках проекта Black Bison тюнингует самые разные авто, от BMW 5-й серии до Lexus LX570. Не избежал переделок фешенебельный кабриолет Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe.

Ателье предпочитает заниматься экстерьером, не затрагивая технические характеристики дорабатываемых автомобилей ограничиваясь комплектом для модернизации аэродинамики. Это касается и британского кабриолета.

Rolls-Royce снабдили впечатляющим передним бампером с затянутыми металлической сеткой вентиляционными отверстиями и светодиодными ходовыми огнями, накладками на пороги, новым задним диффузором и скромным задним спойлером на крышке багажника. Впрочем, мастера из Wald готовы оснастить кабриолет вентиляционными отверстиями в передних крыльях, карбоновыми вставками и заниженной подвеской. Машина комплектуется комплектом уникальных колесных дисков, на которые художники из страны восходящего солнца большие мастера. Осталось прикупить шины летние распродажа.

Демонстрация планируется к показу на выставке Tokyo Auto Salon. Пока ничего не известно о сумме в которую обойдется владельцу Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe пакет Black Bison.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»