Что еще расскажут новости из Дома 2?

Рубрики: [Разное]  

Оксана Стрункина давно уже всех в буквальном смысле слова достала. Девушка постоянно демонстрирует на проекте шумный и вредный нрав. Помимо этого она без конца ко всем придирается и пытается всех поучать. Главная тема, из-за которой она готова в прямом смысле слова идти в драку, это ее собственная правота. Кроме того, девушка не раз распускала или поддерживала различные не самые приятные слухи, что могли посмотреть все поклонники Дома 2.

К тому же она, будучи сама на данном этапе одинокой после разрыва и Антти, который случился на почве склочного характера девушки и ее мании к чистоте и порядку, без конца встревает в чужие отношения, дает комментарии и советы, которые у нее никто не спрашивает.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что все участники проекта просто устали от девушки. Ведь даже Евгения Феофилактова, которая довольно длительное время поддерживала Оксану, сказала, что больше не может терпеть такое поведение Стрункиной и прекращает с ней общение.

Ну а чтобы слова не расходились с делом, все «домочадцы» решили выразить Оксане свой протест. Для этой цели они нарисовали табличку с надписью «Злая как собака», подкараулили девушку, связали ее, а рот ей заклеили скотчем и повесили эту табличку на нее.

В таком виде ее собирались продержать весь день до вечера. Но девушка, что вполне ожидаемо, не выдержала издевательства и разрыдалась. Участникам этого действия стало стыдно за свой поступок, и они освободили Оксану.

Правда хорошего результата этим они не добились, так как теперь Стрункина на них в еще большей обиде и не собирается менять линию своего поведения на реалити-шоу.

Впрочем, у всех вскоре появилась возможность в этом убедиться, поскольку Оксана очень быстро оказалась вовлечена в новые скандалы и драки. В это раз ей под руку попалась Либерж.

Мужчины, оказавшиеся поблизости, разняли дерущихся девушек. При этом все из участников проекта считают, что виновата в инциденте целиком и полностью только сама Стрункина. Ведь она уже неоднократно провоцировала различные скандалы и драки.

Изменится ли что-то теперь в жизни «домочадцев» зрители всегда смогут это узнать благодаря бесплатным трансляциям Дом 2 онлайн. Но единственное, что достоверно известно, так это то, что возможно Оксана Стрункина покинет на время проект, тем более, что ее ждет больничный.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»