HALion 4 – VST Сэмплер

Рубрики: [Разное]  

HALion 4 – VST Сэмплер и Система звукопроизводства

Соединяя мощные и вдохновляющие инструменты рабочей среды нового поколения с творческим потенциалом первоклассного синтезатора, HALion 4 открывает новую эру в сфере профессионального звукового дизайна. Гибридный характер, наряду с углубленными средствами редактирования и наиболее эффективная, но то же время гибкая настольная концепция, когда-либо реализованная в виртуальных инструментах, выделяют HALion 4 среди традиционных программных сэмплеров. Добавьте к этому широкий спектр процессоров эффектов студийного уровня, библиотеку мирового класса и уникальные в своем роде функции, такие как MegaTrig или поддержка VST 3,5 , и вы получите новый глобальный стандарт для творческого звукового дизайна.

Новые горизонты

Больше, чем сэмплер

HALion 4 сочетает в себе все лучшее в технологии сэмплирования с самыми последними достижениями в сфере виртуального аналогового синтеза, чтобы предложить полностью интегрированную среду звукопроизводства для решения профессиональных задач. Создавайте сложные библиотеки сэмплов на лету, пишите первоклассные клавишные партии и ищите собственное звучание – все с помощью одного интуитивно понятного инструмента.

Гибкий пользовательский интерфейс

HALion 4 включает в себя наиболее эффективный и гибкий пользовательский интерфейс из когда-либо виденных в виртуальных инструментах, позволяющий откреплять, перемещать и изменять размеры окна, создавать функциональные вкладки и сохранять расположение элементов на экране – идеальное решение для систем с несколькими мониторами, позволяющее вам сосредоточиться на работе.

Возможности микширования

HALion 4 включает в себя современный высококлассный алгоритм микширования и мощные средства маршрутизации для полного контроля над потоком сигнала. Нет практически никаких ограничений – создавайте любое количество шин данных и свободно управляйте направлением сигналов. Каждая шина данных имеет настройки для контроля уровня, панорамирования, отключения звука и соло, а также восемь слотов вставки. Более того, HALion 4 имеет в общей сложности 32 выходных стереоканала и поддерживает 6-канальный объемный звук.

Оставьте свой акустический след

От точной коррекции до интенсивной окраски – в общей сложности 44 процессора эффектов студийного качества HALion 4 чрезвычайно расширяют инструментарий звукодизайнера. Среди прочих можно выделить ревербератор REVerence, подлинно универсальный StudioEQ и увлекательную эмуляцию колонок с вращающимися динамиками(эффект Лесли). Кроме того, инновационные инструменты, такие как уникальный фильтр морфинга и арпеджиатор FlexPhraser, помогут в дальнейшей настройке звука.

Творчество с самого начала

Что касается импорта и распределении звуков, HALion 4 с самого начала облегчает ваши задачи. HALion 4 позволяет вам назначать сэмплы на лету во время импорта и даже способен извлечь данные диапазона, скорости и ключевые параметры непосредственно из имен файлов и передать их в вашу программу. Оптимизированный рабочий процесс HALion 4 делает распределение простым и удобным. Переходы  между зонами, управление перетаскиванием и автоматические заполнение промежутков – всего лишь несколько функций, от которых вы не захотите отказываться в дальнейшем.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»