Недвижимость в аренду в Большой Ялте

Рубрики: [Разное]  

Недвижимость в аренду в Большой Ялте сегодня является, чуть ли ни единственной возможностью использования жилья для  ее собственников. Прекрасным инструментом для аренды недвижимости стали сайты в интернете, через них можно ее с легкостью сдать в Ялте. Самым дорогим, как правило, считается жилье в центре города. Это объясняется близким расположением ко всей ялтинской инфраструктуре. До моря 5-20 минут ходьбы, столько же к овощному рынку и вещевому рынку и центральном универмагу. Из центра есть возможность добраться до любой точки города без пересадок на общественном транспорте и маршрутном такси. В других же районах недвижимость на порядок дешевле. Воздух в Ялте целебный и очень полезны пешие прогулки от своего жилья до Черного моря.

Оценив рынок аренды и продажи недвижимости в Ялте, можно сделать вывод, что в прошлом году туристы активнее снимали жилье, при этом спрос на элитные апартаменты упал на 10%, уровень продаж также понизился на несколько процентов. Это привело к сокращению  рынка аренды недвижимости более, чем на 5%. Потенциальные арендаторы требуют  элементарные вещи в Крыму: удобное месторасположение, нормальное состояние жилья и умеренная стоимость аренды. Касательно первых двух предпочтений все ясно – вариантов здесь масса и предложения увеличиваются с каждым полугодием. А вот, что касается низкой стоимости за аренду все сложнее. Цены с каждым годом только растут. И связано это с увеличением стоимости на жизнь и сопутствующего качества обслуживания. Рынок недорогой и хорошей аренды жилья уменьшается, а спрос на жилье такого плана растет. На сегодняшний день, по подсчетам аналитиков спрос вдвое выше предложения. Относительно прогноза цен на следующий год сильного роста ставок по аренде недвижимости не ожидают.

Каждый турист изъявляет желание сэкономить немного деньжат и арендовать или даже купить квартиру в Ялте. При этом все ищут аренду без посредников. Это практически, потому что если бы каждый  владелец сдавал самостоятельно, то у каждого был бы свой сайт, где тот бы рекламировал свое жилье приезжим. В таком случае только в Большой Ялте использовали бы около десяти тысяч сайтов. И Вам  при этом стоило бы рассмотреть  минимум тысячу сайтов, чтобы найти  нужный вариант, для чего бы вы потратили несколько дней. Именно поэтому созданы каталоги с недвижимостью всей Большой Ялты, где вы можете, найдете в нужном месте и по удовлетворяющей вас цене. Удачных поисков и отличного отпуска.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»