Нитратомеры СОЭКС на рынке продуктов

Рубрики: [Разное]  

Компания СОЭКС начала выпуск электронных приборов для измерения количества вредных для организма человека нитратов в овощах и фруктах еще в 2008 году. Тогда это была технологическая инновация на российском рынке, теперь нитратомеры – вещь повседневная и привычная отечественному потребителю.

Электронный прибор нитратомер представляет собой небольшой аппарат с датчиками, определяющими присутствие в продуктах питания практически любых ионов, нитратов в том числе. Наличие прочих вредных ионов уже учитывается программой прибора и закладывается в нее изначально, так что возможность пропустить некачественные, вредные продукты, используя «СОЭКС», практически сведена к минимуму. Погрешность этого нитратомера составляет всего 5%, не более, в то время как у аналогичных приборов имеются большие недостатки в точности химического анализа. Погрешность аналогов доходила до ста процентов! То есть, даже с введением поправочных коэффициентов многие нитратомеры других производителей не могли отличить полезные продукты от зараженных или содержащих недопустимую массовую долю нитратов. Они даже не измеряли содержание мг нитратов на килограмм продуктов, а просто выдавали информацию «качественный» или «некачественный».

Нитрат-тестер компании СОЭКС работает по новому, запатентованному принципу контроля качества. Как он работает практически? Очень просто и удобно: нужно просто взять продукт, и на экране дисплея прибора выбрать соответствующий пункт. Затем стоит лишь вставить прибор – и можно получить результат на экране дисплея. Очень практично для частного использования, особенно для тех, кто внимательно следит за качеством употребляемых в пищу фруктов и овощей. Можно отправляться на любой рынок, взяв нитратомер с собой, и защита от некачественного товара и недобросовестных поставщиков вам гарантирована! Прибор имеет сертификат соответствия качеству согласно требованиям Росстандарта.

Нитратомеры СОЭКС имеют привлекательную стоимость даже для пенсионеров, у которых, как известно, стесненный семейный бюджет. Комплектуется оборудование двумя пальчиковыми батарейками ААА, подробной инструкцией по применению на русском языке, а также гарантийным талоном, где продавец обязан поставить свою подпись и печать магазина. Приобретайте новое оборудование и употребляйте в пищу полезные и свежие продукты!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»