Автомобильные видеорегистраторы в вашей машине

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

Автовидеорегистраторы необходимы для фиксирования видеозаписи всего, чтоб происходит на дорогое во время движения или стоянки машины непосредственно из салона автомобиля. Оборудование может существенно помочь при отстаивании ваших интересов, если действия сотрудников служб и органов окажутся неправомерными, а также при возникновении дорожных споров, конфликтных ситуаций или дорожно-транспортных происшествий. Кроме того, оставляя машину на стоянке в любое время суток с автовидеорегистратором, вы можете быть спокойны за ее сохранность, так как оборудование может служить и охранной системой. Вы можете использовать прибор и как обыкновенную видеокамеру для съемки вашего автопутешествия по другим городам.

Установка авто видеорегистратора собственными силами в салоне вашей машины представляет собой достаточно простую операцию, которая не требует от водителя никаких специальных знаний и профессиональных навыков. В комплект прибора входит специальный поворотный кронштейн, оснащенный вакуумной присоской для крепления на лобовом стекле. Вам остается только выбрать место и подсоединить оборудование к кронштейну. Никаких проводов протягивать не нужно, современные автовидеорегистраторы работают на беспроводных технологиях. Новый видеорегистратор автомобильный может быть оснащен функцией записи Full HD, как современные камеры. Дополнительно программное обеспечение предусматривает применение видеорегистратора как GPS-навигатора, если он дополнен (доукомплектован) TFT-панелью или жидкокристаллическим дисплеем. Оборудование многих производителей, известных как в нашей стране, так и во всем мире, может быть дополнено одной или несколькими дополнительными миникамерами, расположенными по всему салону – для удобства использования и полноты картинки.

Записи автовидеорегистраторов принимаются в любом судебном процессе в качестве неопровержимого доказательства. Движущееся изображение или фотографии записываются на встроенный жесткий диск или на карту памяти, имеющую объем памяти от 4 Gb и выше. Выбор оборудования несложен, так как основные его характеристики известны любому пользователю персональных компьютеров и простейших видеокамер. Настройка осуществляется самим пользователем согласно прилагаемой инструкции. Пользоваться прибором просто, а польза от него несоизмерима ни с какими прочими приборами контроля происходящего на дороге!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»