Бизнес-справочник “Вектор” Улан-Удэ

Рубрики: [Разное]  

БИЗНЕС-СПРАВОЧНИК выступает в качестве инструмента, без которого не мыслят свою работу некоторые компании, иначе, это основа в ведении бизнеса.

Рост и развитие компании способствует возникновению необходимости в расширении количества сотрудников, а также преследуется цель оптимизировать работу персонала. Делают это с помощью использования программного обеспечения и автоматизации рабочих процессов. Применение программных продуктов более высокого качества подразумевает значительные траты в финансовом плане, причём они способны лишь помочь в решении одной задачи. Именно поэтому многофункциональность возможностей справочника «Вектор» привлекает в решении бизнес-задач.

Самое главное достоинство, которым обладает справочник «Вектор», заключается в удобстве представления актуальной информации, относительно организаций города. Если деятельность компании связана с рынком B2B, то «Вектор» выступает в качестве помощника для менеджеров в продажах фирмы, помогает формированию клиентской базы. Справочник включает в себя информацию по названиям, адресам, телефонам и e-mail организаций города, более того, можно также узнать и о времени их работы. Указание ссылок с адресами сайтов компаний дают возможность сбора дополнительной информации о тех партнёрах и клиентах, которые считаются для компании потенциальными.

«Вектор» даёт возможность создания собственных выборок из общей представленности в базе данных.

При регулярном обновлении «Вектора» можно получить информацию о динамике развития рынка. Так можно проследить за появлением новых конкурентов и использовать за тем эту информацию при разработке своей стратегии бизнеса. По карте «Вектора» можно судить о насыщенности рынка в том или ином районе города, а затем применить эти данные при выявлении свободной территории.

«Вектор» наделён возможностью самостоятельного нанесения различных объектов в качестве точек или линий. Это поможет, например, при рисовании дополнительного слоя карты, в котором найдёт отражение совокупность всей сети офисов, складских помещений, или торговых точек, принадлежащих своей фирме. Кроме того, можно прорисовать расположение локальных сетей, телекоммуникационных линий или транспортных маршрутов как дополнительный слой.

Любой созданный объект может сопровождаться описанием в виде обычного текста или в виде html-страницы, на которой будут дополнительно помещены фотографии и таблицы. Создание заметок имеет вид справочника, удобство которого заключается в группировке папок и каталогов.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»