Деликатная сфера

Рубрики: [Разное]  

Организация медицинского бизнеса всегда считалась непростой задачей, с которой под силу справиться немногим, ведь, чтобы преуспеть на рынке, в условиях жесткой конкуренции, нужна стратегическая идея, нужна харизма основателя, и, очень важно – настойчивость, уверенность в успехе и вера в свои силы.

Сегодня, спустя почти 25 лет со дня открытия первой клиники можно с уверенностью сказать, что идея основателя международной корпорации Б.М. Вайсмана была верной и продуманной.

Медицинская клиника Medical On Group была создана в 1987 году в небольшом южном городе Беер-Шева на юге Израиля.

Лечение сексуальных дисфункций у мужчин было единственной услугой. Клиника гарантировала конфиденциальность обслуживания в столь интимной сфере и уже через несколько лет количество клиник, достигло 11, и компания стала лидером своего сегмента в этой стране.

В конце 90-х компания вышла на рынки Европы, Азии, Австралии и Южной Америки. Сегодня в корпорацию входит более 140 клиник, география которых весьма широка: от Лондона до Санкт-Петербурга, от Австралии до Мексики.

Сегодня спектр оказываемых услуг не ограничивается лишь урологией, компания имеет отличный опыт решения проблем в проктологии (лечение геморроя без операции, безболезненное лечение анальных трещин), гинекологии, дерматологии (лечение псориаза без применения гормонов и иммунодепрессантов), флебологии.

За 25 лет корпорация сильно изменилась и разрослась. Сегодня это транснациональная сеть медклиник.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»