SpRecord – система, способная гарантировать безопасность

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

В каждой уважающей себя и постоянно развивающейся компании на первом месте всегда и везде должны быть безопасность. Большинство руководителей прекрасно понимают это, поэтому они не жалеют деньги на современные устройства, способные сделать бизнес не только устойчивым к различным негативным воздействиям, но и еще больше укрепить его позиции на рынке. Любая даже самая незначительная утечка конфиденциальных данных может привести к серьезным негативным последствиям для компании, поэтому в вопросе безопасности все должно быть гармонично организовано.

Так одними из самых необходимых составляющих любой организации должны быть специальные телефонные регистраторы, которые обладают уникальной многозадачностью и способны в разы повысить эффективность любого бизнеса, гарантировав ему полную безопасность.

Данная система позволит полностью контролировать весь поток информации, который проходит через телефонные линии внутри организации. Кроме этого SpRecord позволяет усовершенствовать систему контроля сотрудников. Устройство способно надежно фиксировать все переговоры диспетчеров и регистрировать экстренные вызова. О телефонном мошенничестве, телефонном хулиганстве и прочих неприятных моментах, связанных с телефонами, можно будет забыть. Такие выходки можно будет пресекать на «корню», а расследование и поимка злоумышленников будет занимать минимум времени.

Возможности устройства позволяют подключаться к микрофонам и устройствам записи радиостанций, производить качественное сжатие записанных данных в gsm, mp3 или другой формат. Можно одновременно вести записывать на ПК до ста двадцати восьми телефонных линий.

Можно не переживать, что к базе телефонных переговоров посторонний человек получит доступ, ведь можно заранее разграничить права пользователей и блокировать доступ к базе людей, которые не должны получать подобную информацию. При любом событии может производиться оповещение на E-mail или SMS. К преимуществам системы можно также отнести возможность интеграции в любую оболочку программного обеспечения, что значительно облегчает настройку.

При необходимости все сделанные записи можно извлечь и прослушать. Каталог данных очень удобно построен, поэтому разобраться в них будет несложно. Исходящие и входящие номера определяются без исключения.

Данные специальные телефонные регистраторы способны дать полную уверенность в коллективе и сохранности личных данных, а также гарантировать полный контроль всех телефонных переговоров внутри компании.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»