Sam Obernik в Москве

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  [Новости]  

Популярная хаус – вокалистка ирландского происхождения, Sam Obernik в канун Нового года посетит Москву, где в клубе RunWay выступит с сольной программой и украсит своим присутствием предновогодний праздник.

Sam совсем недавно переехала в Лондон, прожив всю жизнь в Ирландии. За свою карьеру исполнительница уже успела записать два громких мировых хита с Тимом Делюксом (It Just Wont Do, I DONT CARE & U GOT THA TOUCH), яркий хит с Алексом Гаудино (Que Pasa Contigo), а также поработать с Мартином Солвейгом (Martin Solveig – C’est La Vie). В 2003 году Obernik выпустила свой дебютный альбом, который с успехом разошелся среди ценителей качественного клубного и танцевального саунда. К слову, не смотря на то, что, ее талант и артистичность сравнивают с Нелли Фуртадо, в мире танцевальной музыки лавры первенства отдают Sam.

В Москву вокалистка приедет 23 декабря и выступит на сцене недавно открывшегося клуба «RunWay», который находится под покровительством Phlatline, всегда создающих в своих проектах атмосферу праздника и веселья.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»