Жемчужное побережье Паттайи

Рубрики: [Разное]  

Одним из самых популярных курортов Таиланда является Паттайа – жемчужина побережья востока страны. Представьте себе, около двадцати лет назад о существовании этого прекрасного места знали только тайцы. Рыбацкая деревенька Паттайа скрывала от людей прелести своих великолепных песчаных пляжей. Сегодня же Паттайа – это известный на весь земной шар курорт, который находится всего в двух часах езды от Бангкока. Прибыть в это прекрасное место вы можете, заказав туры в Таиланд.

Просмотрев все услуги турфирм, вы поймете, что абсолютно все предлагают посетить это чудное место. Здесь вас ожидают: тигровый зоопарк, крокодиловая ферма, змеиная ферма, сафари парк. Также вы сможете прокатиться на слонах и, конечно же, пойти на знаменитый, на всю планету, тайский массаж. Конечно главным представлением Паттайи, на которое стоит посмотреть, является Алказар-шоу – незабываемая смесь танцев, народной музыки и ярких народных костюмов. Данные туры предоставляют все турфирмы Воронежа. Вы сможете совершить путешествие к коралловому острову Лан на лодке со стеклянным дном, через которое вы увидите всю красоту подводного мира коралловых рифов.

Паттайа предлагает вам развлечения, которые никого не оставят равнодушным: конный спорт, большой теннис, гольф, водные лыжи, виндсерфинг и многое другое. Если вы семейный человек и предпочитаете семейные туры из Воронежа, то для вас и ваших детей здесь открыты: аквапарки, зоопарки, парк мини копий знаменитых сооружений мира. Упомянутый выше остров Лан является излюбленным местом дайверов со всего мира. Для людей, любящих просто лежать, и нежиться на солнце, не утомляя себя никакими прогулками и поездками, идеальным местом будут песчаные пляжи острова Самет. ВИП турфирмы Воронежа предоставят вам первоклассное жилье в секундах ходьбы до моря.

Хотите заняться шопингом? Пожалуйста, и для этого не надо ехать в столицу Бангкок, так как в Паттайе продаются все товары, которые есть в Бангкоке, но на порядок дешевле. Здесь вы найдете: множество магазинов модной одежды, сувенирных лавок, магазинов шелка, кораллов и ракушек. Большинство магазинов работают допоздна, так что покупки можно сделать и вечером.

На сегодняшний день Паттайа – это более 120 отелей разного уровня: от отелей премиум класса, до недорогих гостевых домов. Стоит отметить также особенности тайской кухни. В общем, приезжайте и все увидите сами.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»