Алкотестер AlcoHunter – надежное устройство для водителя

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

Что сегодня для водителя является наиболее важным – естественно, безопасность. Когда человек выбирает автомобиль, он в первую очередь обращает внимание на наличие подушек безопасности, качество тормозной системы, результаты краш-тестов и прочие факторы.

В дальнейшем водитель старается поддерживать машину в хорошем техническом состоянии, следит за ней и бережет. Но и это далеко не все, о чем стоит подумать, отправляясь в путь. Существуют аварийные ситуации, которые можно и нужно предотвратить. Суровая статистика гласит, что большинство аварий на дорогах происходят по причине употребления алкоголя перед поездкой. Так может просто алкотестер AlcoHunter купить и избежать в дальнейшем неприятных ситуаций на дороге?

Данное устройство обладает беспрецедентной точностью и это все благодаря уникальному японскому датчику. Именно он и является главное комплектующей алкотестера. Российские ученые добавили еще и систему цифровой компенсации, которая позволяет не смотреть на погодные условия и быть уверенным, что в дождь или снег, мороз или жару, измерения будут идеальными.

Очень полезной и эффективной является система, позволяющая производить контроль и калибровку устройства, при этом для этого нет необходимости что-то делать самостоятельно. Алкотестер способен самостоятельно выполнять вышеприведенные действия. При этом хозяин должен иметь трезвый выдох для производства калибровки. Если же есть необходимость в более точной калибровке, желательно использовать генератор спирто-воздушных смесей. Данная система позволяет долгие годы применять устройство, будучи уверенным, что точность останется неизменной.

Обман или просто неправильное измерение исключено, ведь специальная система постоянно контролирует качество и полноту выдоха. Если последний недостаточен для проведения измерений, то прибор об этом точно сообщит и выведет на дисплей соответствующее сообщение.

Можно не переживать, что в ответственный момент, когда необходимо производить проверку, прибор откажет. Система энергосбережения, когда необходимо отключит экран. Если зарядка устройства находится на минимальном уровне, то алкотестер автоматически переключается в минимальный режим потребления. На качественном дисплее все хорошо читается и всю информацию о полученных измерениях, состоянии батареи и прочих рабочих моментах можно легко проанализировать.

Алкотестер AlcoHunter – надежный помощник, который должен быть в бардачке каждой машины.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»