Пресс-релиз как верный способ продвижения

Рубрики: [Разное]  

Для того чтобы продвинуть свой сайт не стоит ограничивать размещением ссылок. Для вебмастеров, рекламодателей и оптимизаторов создана новая и прогрессивная система Пресс-релизы.рф, которая предлагает покупку и продажу уникальных статей (пресс-релизов), с помощью которых происходит продвижение. Пресс-релиз – это полезные информационные материалы об организациях или частных лицах.

Для эффективного продвижения с помощью пресс-релизов следует соблюдать следующие правила. Во-первых – это должны быть достаточно интересные новости, которыми привлекут читателей. Во-вторых, сведения должны быть «на злобу дня», актуальны и свежи. Хорошо бы, если бы информация была легко связана с какой-нибудь важной и общественной проблемой. В-третьих, немаловажным является цепляющий заголовок.

Чем лучше пресс-релиз будет соответствовать вышеперечисленным правилам, тем больше вероятность, что им заинтересуются читатели, а значит, поднимется посещаемость сайта, на котором будет размещена эта статья и соответственно увеличится доход. Если же текст будет скучным и неинформативен, то скорей всего, его никто не захочет размещать на своих площадках, чтобы не отпугнуть посетителей. Для рекламодателей пресс-релизы – это главные пиар-документы, с помощью которых улучшается узнаваемость брендов и их позиционирование, доносится актуальная информация по продуктам и услугам. Как правило пресс-релиз
- это свежие новости, информирование о дне рождения организации, значимых датах, ключевых сделках, информация о компании или продуктах и т.д.

Для публикации пресс-релиза в системе Пресс-релизы.рф, нужно лишь стать участником этой системы. Разместить пресс-релиз можно прямо сейчас на нашем сайте. Это дает возможность рекламодателям продвинуть сайты организациий, а вебмастерам хорошо заработать.


Павел Ремизов


Оставьте комментарий



««« »»»